Рубрика «Гламур»

Еще
Треугольник девушки, взгляд,
2239человек
Загружена 19.08.2002 16:29 Рубрика «Гламур» Теги: девушки, взгляд,
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ABD 19 August 2002, 16:31:46

Други, жду комментариев.
Не жалейте.

Аноним 19 August 2002, 18:50:23

задний план бытовушен и несколько опресняет роматнику снимка.. но девушка справа интересна :) хотя, присмотревшись, во взгляде обнаруживается оценка действий, а вовсе не ожидание. (такой вот сумбур мыслей).

Mike Rapkin 22 August 2002, 18:43:28

Обработать надо. Вены убрать на ноге, с задним планом что-нибудь сделать, размыть хотя-бы. А вообще, хорошо.

Дмитрий Карпов (Pompеya) 24 August 2002, 15:29:04

Девочки... женщины... Справа хороша, левую обидел. Вены ужасны (

ABD 26 August 2002, 07:54:49

(4), (5) : По Вашим советам подредактировал и перезагрузил

Аноним 9 September 2002, 18:42:40

Прикольно читать всякие "умные" рассуждения.А мне просто нравится: и фото и девушки.Но та,которая слева-прелесть!Просто некоторые заумные критики ее не знают.
Ленчик-ты прелесть!Целую!

Аноним 14 November 2002, 21:40:03

В пещере Разинской нашли бутылку водки..............

Аноним 11 April 2003, 13:24:14

Девушка справа очаровательна, умный взгляд (низко посаженные брови-говорят об этом), у нее волевой характер (выдающийся вперед подбородок), покорительница мужских сердец. Но не все так хорошо, как хотелось бы представить: возникшие финансовые затруднения не дают ей покоя, и как же их преодолеть...
в надежде сладкой..

Urban_Cat 4 October 2005, 15:21:19

Цвета кривенькие, синий муар. А так для дома вполне гламурно :) Советую с девушкой справа поработать более тесно :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям