Рубрика «Гламур»

Еще
hunter бабочка, блин, ГОРЕЛАЯ
2484человека
Загружена 19.08.2002 01:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 995 Теги: бабочка, блин, ГОРЕЛАЯ
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Samvel Sevada (Trubadur) 19 August 2002, 02:00:21

Chto' b ne bilo - prekrasno ! Pozdravlyayu!!!

Sanders 19 August 2002, 02:27:01

Кажется она ещё облизывается.
Интрестинг...
Ха! Про что это я?
Заштырило....
Висю...

dzhezz 19 August 2002, 11:47:47

тигра или бабочка?? бабочка!...с когтями :))) клас, блин, горелый

tanee 19 August 2002, 14:33:21

бабоська проснулась - кайф!

meduzza 19 August 2002, 14:42:39

штырит... потеря слов... уж да, уж так, уж такое, уж случилось! гы ;)

Liskin Reloaded 19 August 2002, 17:39:38

Классно, вот бы такую бабачку склевать

Sisterjezz 20 August 2002, 14:13:41

интересно..неоднозначно..СУПЕРЕННО!!!!!

micromir 20 August 2002, 18:18:12

маладца

Eka Frampol 20 August 2002, 19:21:38

(1) Vladimir Dorofeev: слайд-проектор, я и слов то таких не знаю!:), (2) Samvel Sevada (trubadur): спа, тронута! (3) Sanders: да, пожрать любит:)))) (5) schiva: можешь считать, что для тебя старалась! (6) dzhezz: это баба тигра, во!!!! (7) Таня Руденко (TANEE): или уснула;))) (8) Роман Унгуряну: да, у нас много чего случается;;)) (9) ObiVan: не фига, стрелки с братвой забьем, склевать..., мы не любим когда на наших наезжают! (10) Андрей Шапкин: до ладно уж вам (краснея) (11) Leona: ой, ублаготварила, ой спасибо! (12) Sisterjezz: естессно;) (13) Аня: пасеба!

roy 20 August 2002, 19:49:57

по-монарши... бабочково, красиво! :)

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 August 2002, 01:26:31

Ой, это что-то. Бедовые карточки делаешь. Торкают нешуточно.

Sisterjezz 21 August 2002, 14:16:08

(18) Gidronic (Минаев Эдуард): ну ;)

Сан' 21 August 2002, 17:34:44

так, кажется я уже перегрелся, уууууууууууу

Eka Frampol 22 August 2002, 19:38:10

(15) Roy: все для Вас!:) (17) medeya: люблюлюблюлюблю! спасибки, стихами, ой!:)))))))))))))))) (18) Gidronic (Минаев Эдуард): это мы завсегда готовы!:)))) (20) Рябчиков: не виновата я;)

Eka Frampol 23 August 2002, 01:15:50

(22) bobblack: Боба, ну, с Климтом ты загнул!:)

Павел Киселев 24 August 2002, 14:41:50

Дождись когда в гусеницу превратица, страшная красота..Интересно, у них бесполая любовь , не зна ешь?

galium 24 August 2002, 17:53:36

Для справок - наложен самец Fabriciana adippe (Argynniinae, Nymphalidae).

Павел Киселев 24 August 2002, 18:35:56

(25) После наложения гусеница-то хоть получится?

Tamar 25 August 2002, 16:55:20

amazing!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 August 2002, 19:13:48

(21) frampol: И это правильно. :-)

frдр 25 August 2002, 22:41:57

переход в рукава и рука очень нравятся!!!!

Eka Frampol 26 August 2002, 01:16:32

(24) Павел Киселев: сигда думала сначала гусеница, потом все остальное!:(((( (25) Олег Костерин: про самца ничего не знаю, на улице валялся, все мужики одинаковые!:))))))) (26) Павел Киселев: после наложения на кого??? (27) Tamar: :))) love! (28) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))))))) (29) Маша Перская: а модель????:)))

frдр 26 August 2002, 09:04:29

(30) frampol: ну есессенно и модель!!!!

Sisterjezz 26 August 2002, 14:54:21

(30) frampol: про коконы забыли, батаники, блин

Алексей Мелёшкин 11 September 2002, 23:03:37

ух просто лавли, лавли, лавли ............ охрененная работа.

Alex Kotlik 18 September 2002, 19:44:01

хорошая бабочка получилась...

Аноним 30 September 2002, 22:46:31

Класс!

Nata Vasniova 2 February 2003, 23:44:49

Супер. Только фон зеленый подкачал...

abstrAкшнЪ. 6 August 2003, 12:41:50

стЭндаль... млин... )) ляпота!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям