(1) Vladimir Dorofeev: слайд-проектор, я и слов то таких не знаю!:), (2) Samvel Sevada (trubadur): спа, тронута! (3) Sanders: да, пожрать любит:)))) (5) schiva: можешь считать, что для тебя старалась! (6) dzhezz: это баба тигра, во!!!! (7) Таня Руденко (TANEE): или уснула;))) (8) Роман Унгуряну: да, у нас много чего случается;;)) (9) ObiVan: не фига, стрелки с братвой забьем, склевать..., мы не любим когда на наших наезжают! (10) Андрей Шапкин: до ладно уж вам (краснея) (11) Leona: ой, ублаготварила, ой спасибо! (12) Sisterjezz: естессно;) (13) Аня: пасеба!
(15) Roy: все для Вас!:) (17) medeya: люблюлюблюлюблю! спасибки, стихами, ой!:)))))))))))))))) (18) Gidronic (Минаев Эдуард): это мы завсегда готовы!:)))) (20) Рябчиков: не виновата я;)
(24) Павел Киселев: сигда думала сначала гусеница, потом все остальное!:(((( (25) Олег Костерин: про самца ничего не знаю, на улице валялся, все мужики одинаковые!:))))))) (26) Павел Киселев: после наложения на кого??? (27) Tamar: :))) love! (28) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))))))) (29) Маша Перская: а модель????:)))
Комментарии пользователей
Chto' b ne bilo - prekrasno ! Pozdravlyayu!!!
Кажется она ещё облизывается.
Интрестинг...
Ха! Про что это я?
Заштырило....
Висю...
тигра или бабочка?? бабочка!...с когтями :))) клас, блин, горелый
бабоська проснулась - кайф!
штырит... потеря слов... уж да, уж так, уж такое, уж случилось! гы ;)
Классно, вот бы такую бабачку склевать
интересно..неоднозначно..СУПЕРЕННО!!!!!
маладца
(1) Vladimir Dorofeev: слайд-проектор, я и слов то таких не знаю!:), (2) Samvel Sevada (trubadur): спа, тронута! (3) Sanders: да, пожрать любит:)))) (5) schiva: можешь считать, что для тебя старалась! (6) dzhezz: это баба тигра, во!!!! (7) Таня Руденко (TANEE): или уснула;))) (8) Роман Унгуряну: да, у нас много чего случается;;)) (9) ObiVan: не фига, стрелки с братвой забьем, склевать..., мы не любим когда на наших наезжают! (10) Андрей Шапкин: до ладно уж вам (краснея) (11) Leona: ой, ублаготварила, ой спасибо! (12) Sisterjezz: естессно;) (13) Аня: пасеба!
по-монарши... бабочково, красиво! :)
Ой, это что-то. Бедовые карточки делаешь. Торкают нешуточно.
(18) Gidronic (Минаев Эдуард): ну ;)
так, кажется я уже перегрелся, уууууууууууу
(15) Roy: все для Вас!:) (17) medeya: люблюлюблюлюблю! спасибки, стихами, ой!:)))))))))))))))) (18) Gidronic (Минаев Эдуард): это мы завсегда готовы!:)))) (20) Рябчиков: не виновата я;)
(22) bobblack: Боба, ну, с Климтом ты загнул!:)
Дождись когда в гусеницу превратица, страшная красота..Интересно, у них бесполая любовь , не зна ешь?
Для справок - наложен самец Fabriciana adippe (Argynniinae, Nymphalidae).
(25) После наложения гусеница-то хоть получится?
amazing!!
(21) frampol: И это правильно. :-)
переход в рукава и рука очень нравятся!!!!
(24) Павел Киселев: сигда думала сначала гусеница, потом все остальное!:(((( (25) Олег Костерин: про самца ничего не знаю, на улице валялся, все мужики одинаковые!:))))))) (26) Павел Киселев: после наложения на кого??? (27) Tamar: :))) love! (28) Gidronic (Минаев Эдуард): :))))))))))) (29) Маша Перская: а модель????:)))
(30) frampol: ну есессенно и модель!!!!
(30) frampol: про коконы забыли, батаники, блин
ух просто лавли, лавли, лавли ............ охрененная работа.
хорошая бабочка получилась...
Класс!
Супер. Только фон зеленый подкачал...
стЭндаль... млин... )) ляпота!!!