Рубрика «Гламур»

Еще
***
1111человек
Загружена 08.11.2004 19:41 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Джей Си 8 November 2004, 19:46:58

Вау! :))
Все на местах - супер!
Качество и детализация - улёт, рука так и тянеться к зуму... :)
Хочеться размер самой фотки побольше...
ИМХО, эффектнее всего на черном смотриться.

lasemn 8 November 2004, 19:59:09

Хорошая работа, а с кадрированием можно поспорить:)

Sergiooo 8 November 2004, 20:02:19

Очень красиво получилось, обожаю таки портретики, есть у меня один в таком стиле.
Не знаю может было бы лучше когда видно оба глаза.

Lutha 8 November 2004, 20:08:03

Я бы еще чуть справа свободного места оставил... А в остальном все очень здорово... Хорошая работа!

AK195 8 November 2004, 20:15:16

(2) lasemn: мне кажется в данном случае не стоит - очень хорошо \\\"расширяется пространство\\\".

Про технику есть комментарий - \\\"коммерческие\\\" портреты обычно слегка дорабатывают - заглаживают морщинки. Так появляются Барби с глянцевых обложек. :)

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 20:21:31

Куль!

kulik98 8 November 2004, 20:46:52

достойный портерет

Milen 8 November 2004, 21:06:03

Мягко, стильно - красиво. цвета отличные.

Голанский высотник 8 November 2004, 23:57:46

Просто здорово!

Eligiusz Langner 9 November 2004, 02:33:32

nravitsya!

Simon N. 9 November 2004, 08:07:33

Хорошая работа со светом.

bafa 9 November 2004, 09:15:41

Прелесть!

ARDphoto 9 November 2004, 10:41:05

ДА! Все хорошо! ХОТ+5+

Kvinta_ 9 November 2004, 18:44:07

(1)-(14) Спасибо, рад, что понравилось...;о)

саша ростокин 28 November 2004, 18:25:13

просто отлично

Чижов Дмитрий 23 December 2004, 00:26:35

Блин! Кайфово

Nota Zu 23 December 2004, 02:02:03

И еще один классный портрет!

Kvinta_ 22 January 2005, 12:31:00

(16) rostokin: (17) Чижов Дмитрий: (18) nota zu: спасибо...;о)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям