Вау! :))
Все на местах - супер!
Качество и детализация - улёт, рука так и тянеться к зуму... :)
Хочеться размер самой фотки побольше...
ИМХО, эффектнее всего на черном смотриться.
(2) lasemn: мне кажется в данном случае не стоит - очень хорошо \\\"расширяется пространство\\\".
Про технику есть комментарий - \\\"коммерческие\\\" портреты обычно слегка дорабатывают - заглаживают морщинки. Так появляются Барби с глянцевых обложек. :)
Комментарии пользователей
Вау! :))
Все на местах - супер!
Качество и детализация - улёт, рука так и тянеться к зуму... :)
Хочеться размер самой фотки побольше...
ИМХО, эффектнее всего на черном смотриться.
Хорошая работа, а с кадрированием можно поспорить:)
Очень красиво получилось, обожаю таки портретики, есть у меня один в таком стиле.
Не знаю может было бы лучше когда видно оба глаза.
Я бы еще чуть справа свободного места оставил... А в остальном все очень здорово... Хорошая работа!
(2) lasemn: мне кажется в данном случае не стоит - очень хорошо \\\"расширяется пространство\\\".
Про технику есть комментарий - \\\"коммерческие\\\" портреты обычно слегка дорабатывают - заглаживают морщинки. Так появляются Барби с глянцевых обложек. :)
Куль!
достойный портерет
Мягко, стильно - красиво. цвета отличные.
Просто здорово!
nravitsya!
Хорошая работа со светом.
Прелесть!
ДА! Все хорошо! ХОТ+5+
(1)-(14) Спасибо, рад, что понравилось...;о)
просто отлично
Блин! Кайфово
И еще один классный портрет!
(16) rostokin: (17) Чижов Дмитрий: (18) nota zu: спасибо...;о)