Ты представляешь, тех домов где мы с тобой снимали больше нет, снесли их:-( Как раз летом встретил своего давнишнего друга, он в органах работает, говорит ездил туда на опирацию, спрашиваю что случилось, он говорит как раз там почти месяц заложников прятали. Так что мы с тобой снимали практически в горячей точке:-)
Комментарии пользователей
<показать кадр>вот тут не очень..замяла.
!
Ты представляешь, тех домов где мы с тобой снимали больше нет, снесли их:-( Как раз летом встретил своего давнишнего друга, он в органах работает, говорит ездил туда на опирацию, спрашиваю что случилось, он говорит как раз там почти месяц заложников прятали. Так что мы с тобой снимали практически в горячей точке:-)
Хорошо ! Нра !!
Красиво :)