Рубрика «Гламур»

Еще
...
1137человек
Загружена 08.11.2004 14:45 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 50mm f/1.8D AF Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ankh(Anna Ponomareva) 8 November 2004, 14:51:21

<показать кадр>вот тут не очень..замяла.

Кая 8 November 2004, 18:34:26

!

Timoty 9 November 2004, 16:37:10

Ты представляешь, тех домов где мы с тобой снимали больше нет, снесли их:-( Как раз летом встретил своего давнишнего друга, он в органах работает, говорит ездил туда на опирацию, спрашиваю что случилось, он говорит как раз там почти месяц заложников прятали. Так что мы с тобой снимали практически в горячей точке:-)

Николай Кудин 10 November 2004, 20:07:09

Хорошо ! Нра !!

Крылов Николай 22 December 2004, 15:23:32

Красиво :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям