Рубрика «Гламур»

Еще
Падший ангел падший ангел
1444человека
Загружена 08.11.2004 22:41 Рубрика «Гламур» Теги: падший ангел
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raena 8 November 2004, 23:43:16

Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел?
Я пытался быть справедливым и добрым,
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на Земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел…
И в открытые рты наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну,
То ли просто перья, летящие следом,
За сорвавшимся вниз, словно падший ангел…


P.S. Смотреть исключительно на черном фоне.

Elena Platonova (Elle Nova) 8 November 2004, 23:50:04

фантастика
работа супер
кучу восторгов не просто так

shveyk 9 November 2004, 00:55:07

Бакст пришел на ум почему-то.. интересно почему...

Spooner 9 November 2004, 01:29:58

класс.....

Kastis 9 November 2004, 02:55:19

!!!
(и в ч-б тоже)

ЮГ aka ZaratustrA 9 November 2004, 04:57:21

живот схватило?

viktorskif 9 November 2004, 12:35:40

!!!!!

Raena 9 November 2004, 12:45:58

(2) Tuneyadka: Ох! СПАСИБО!!! А уж какой у меня восторг!!!
(3) jenka: Я очень рада :-))))))
(4) Саломакин Олег: Спасибо за высокую оценку! Стараюсь!!!
(5) SHVEYK: Мне тоже интересно...почему?

Raena 9 November 2004, 12:51:12

(6) MAYOR: А она и говорит, я лишь поделилась о том, что поведала она мне. А что она Вам рассказала?
(7) Spooner: СПАСИ-И-И-ИБО!!!!!!!
(8) Kastis: Согласна. Я долго думала как выставить цаетной вариант или чб, но решила в цвете :-)
(9) ZaratustrA aka ЮГ: Очень жаль, что кроме таких ассоциаций это фото ничего не смогло в Вас вызвать :-(

Raena 9 November 2004, 12:52:27

(10) Savat: БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
(11) Веснушкин: ЗДОРОВО!!!
(12) viktorskif: :-)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GRey.I 9 November 2004, 15:31:43

Хорошо зделано!!!
Фокус очень хорошо подобран, джинсы понравились! :)
Вобщем об этом уже отлично сказал (16) Petrovsky - полностью с ним согласен.
Меня вот толко немного смущает то, что сверху много пространства, а снизу мало... <показать кадр>.

Franz@ 9 November 2004, 15:35:01

Боже мой! Что-ж все так падших ангелов любят!....
Хорошая работа! 8)

Raena 9 November 2004, 16:50:15

(16) Petrovsky: Здорово!!! Замечательные рассуждения и как всегда совпадают с моими :-))) Это здорово!!!!!!
(17) GRey.I: Енто не джинсы, это штаны кроя середины 13 века из грубого льна. Фактура и в самом деле классная :-))) Я специально убрала снизу немного, чтоб появилось ощущение падения за счет свободы наверху. Вооот :-)))))))
(18) Franz@: Наверное потому, что уж очень похожи падшие ангелы на нас, простых смертных...не только мы ошибаемся :-))) Спасибо!!!!!!

Daemys 9 November 2004, 19:13:18

замечательный снимок, прекрасная идея и отличное исполнение

RoseVN 9 November 2004, 22:01:12

инресная работа со светом! нравится!

ЮГ aka ZaratustrA 10 November 2004, 04:18:12

(14) Raena: не стоит, хотя так интересно поданая настоящая боль в животе ИМО интереснее мнимого падшего ангела. но это всё лирика.

Raena 10 November 2004, 09:46:20

(20) Daemys: Благодарю!!!
(21) RoseVN: Старалась. СПАСИБО!
(22) ZaratustrA aka ЮГ: А кто сказал, что он мнимый..?
(23) Petrovsky: Точно, культурная и ценность и являются частью исторического костюма :-) А на руке медный браслет тоже очень старый :-)

саша ростокин 10 November 2004, 11:43:36

действительно хорошо. на этот раз это говорю без лицемерия .

Raena 10 November 2004, 12:05:38

(25) rostokin: О-о-о-о-о!!!!!! :-)))

rAdis 10 November 2004, 16:41:48

круто, фигли скажешь? :)

Finsternis 10 November 2004, 19:01:04

хорошая работа, но сделай её более затемнённой, чтоб чёрный был чёрным...когда смотришь на чёрном фоне немного в коричневый уходит:(

vadira 10 November 2004, 20:09:58

классная работа! 5!

Raena 12 November 2004, 09:25:12

(27) radis: :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(28) Finsternis: Надо же, не видела...СПАСИБО!
(29) Berliner: СПАСИБО!!!
(30) vadira: Благодарю от всей души!

tkey 12 November 2004, 09:45:06

класс!!!

fire_daughter 13 November 2004, 00:57:34

Где твои крылья, которые нравились мне....

Glor 13 November 2004, 02:37:24

Шоколадно)
чугунок с плюсом...

Raena 16 November 2004, 11:36:15

(32) tantay: Ага, и мне тоже нравиться :-)))))))))
(33) Malcho: СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!
(34) fire_daughter: Наверное патерял при падении :)
(35) Glor: За шоколад спасибо, уж больно я на него падкая. А за чугунок благодарить не буду, пока не обоснуешь :-)

m.Ponni 17 November 2004, 14:21:10

симпатично, приятные цвета, но за душу не взяло.. ;)

Raena 17 November 2004, 19:11:38

(37) m.Ponni: Жаль конечно, но такое восприятие, тоже восприятие :-)))

photo2002 17 November 2004, 21:53:10

Интересная работа!

elrick 18 November 2004, 00:37:25

\\\"...за тобою вслед подняться...\\\"~(c) Nau

Raena 19 November 2004, 13:22:29

(39) photo2002: Огромное спасибо!!!
(40) elrick: Вы как всегда в самую что не наесть сердцевиду...в яблучко ;-) Спасибо!

Denice Tashkin (CREAPACK) 19 November 2004, 19:48:27

Удивительная игра света!.. Слева хочется добавить еще немного фона. ХО

Raena 22 November 2004, 15:12:07

(42) CyberPhotoStudio: Спасибобольшое!!! Рада, что понравилось :-)))))))))))))

Raena 7 December 2004, 17:17:33

(44) Кэтрин: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сорлик 11 January 2005, 14:23:58

цвет в Ваших работах ну очень нравится!!!!

dmtramp 4 March 2005, 16:12:56

Красиво!
очень красивые цвета!

Raena 16 March 2005, 17:37:43

(46) сорли: (47) dmtramp: Спасибо за добрые слова :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям