Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел?
Я пытался быть справедливым и добрым,
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на Земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел…
И в открытые рты наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну,
То ли просто перья, летящие следом,
За сорвавшимся вниз, словно падший ангел…
(2) Tuneyadka: Ох! СПАСИБО!!! А уж какой у меня восторг!!!
(3) jenka: Я очень рада :-))))))
(4) Саломакин Олег: Спасибо за высокую оценку! Стараюсь!!!
(5) SHVEYK: Мне тоже интересно...почему?
(6) MAYOR: А она и говорит, я лишь поделилась о том, что поведала она мне. А что она Вам рассказала?
(7) Spooner: СПАСИ-И-И-ИБО!!!!!!!
(8) Kastis: Согласна. Я долго думала как выставить цаетной вариант или чб, но решила в цвете :-)
(9) ZaratustrA aka ЮГ: Очень жаль, что кроме таких ассоциаций это фото ничего не смогло в Вас вызвать :-(
Хорошо зделано!!!
Фокус очень хорошо подобран, джинсы понравились! :)
Вобщем об этом уже отлично сказал (16) Petrovsky - полностью с ним согласен.
Меня вот толко немного смущает то, что сверху много пространства, а снизу мало... <показать кадр>.
(16) Petrovsky: Здорово!!! Замечательные рассуждения и как всегда совпадают с моими :-))) Это здорово!!!!!!
(17) GRey.I: Енто не джинсы, это штаны кроя середины 13 века из грубого льна. Фактура и в самом деле классная :-))) Я специально убрала снизу немного, чтоб появилось ощущение падения за счет свободы наверху. Вооот :-)))))))
(18) Franz@: Наверное потому, что уж очень похожи падшие ангелы на нас, простых смертных...не только мы ошибаемся :-))) Спасибо!!!!!!
(20) Daemys: Благодарю!!!
(21) RoseVN: Старалась. СПАСИБО!
(22) ZaratustrA aka ЮГ: А кто сказал, что он мнимый..?
(23) Petrovsky: Точно, культурная и ценность и являются частью исторического костюма :-) А на руке медный браслет тоже очень старый :-)
(27) radis: :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(28) Finsternis: Надо же, не видела...СПАСИБО!
(29) Berliner: СПАСИБО!!!
(30) vadira: Благодарю от всей души!
(32) tantay: Ага, и мне тоже нравиться :-)))))))))
(33) Malcho: СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!
(34) fire_daughter: Наверное патерял при падении :)
(35) Glor: За шоколад спасибо, уж больно я на него падкая. А за чугунок благодарить не буду, пока не обоснуешь :-)
Комментарии пользователей
Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел?
Я пытался быть справедливым и добрым,
И мне не казалось ни страшным, ни странным,
Что внизу на Земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел…
И в открытые рты наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну,
То ли просто перья, летящие следом,
За сорвавшимся вниз, словно падший ангел…
P.S. Смотреть исключительно на черном фоне.
фантастика
работа супер
кучу восторгов не просто так
Бакст пришел на ум почему-то.. интересно почему...
класс.....
!!!
(и в ч-б тоже)
живот схватило?
!!!!!
(2) Tuneyadka: Ох! СПАСИБО!!! А уж какой у меня восторг!!!
(3) jenka: Я очень рада :-))))))
(4) Саломакин Олег: Спасибо за высокую оценку! Стараюсь!!!
(5) SHVEYK: Мне тоже интересно...почему?
(6) MAYOR: А она и говорит, я лишь поделилась о том, что поведала она мне. А что она Вам рассказала?
(7) Spooner: СПАСИ-И-И-ИБО!!!!!!!
(8) Kastis: Согласна. Я долго думала как выставить цаетной вариант или чб, но решила в цвете :-)
(9) ZaratustrA aka ЮГ: Очень жаль, что кроме таких ассоциаций это фото ничего не смогло в Вас вызвать :-(
(10) Savat: БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
(11) Веснушкин: ЗДОРОВО!!!
(12) viktorskif: :-)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо зделано!!!
Фокус очень хорошо подобран, джинсы понравились! :)
Вобщем об этом уже отлично сказал (16) Petrovsky - полностью с ним согласен.
Меня вот толко немного смущает то, что сверху много пространства, а снизу мало... <показать кадр>.
Боже мой! Что-ж все так падших ангелов любят!....
Хорошая работа! 8)
(16) Petrovsky: Здорово!!! Замечательные рассуждения и как всегда совпадают с моими :-))) Это здорово!!!!!!
(17) GRey.I: Енто не джинсы, это штаны кроя середины 13 века из грубого льна. Фактура и в самом деле классная :-))) Я специально убрала снизу немного, чтоб появилось ощущение падения за счет свободы наверху. Вооот :-)))))))
(18) Franz@: Наверное потому, что уж очень похожи падшие ангелы на нас, простых смертных...не только мы ошибаемся :-))) Спасибо!!!!!!
замечательный снимок, прекрасная идея и отличное исполнение
инресная работа со светом! нравится!
(14) Raena: не стоит, хотя так интересно поданая настоящая боль в животе ИМО интереснее мнимого падшего ангела. но это всё лирика.
(20) Daemys: Благодарю!!!
(21) RoseVN: Старалась. СПАСИБО!
(22) ZaratustrA aka ЮГ: А кто сказал, что он мнимый..?
(23) Petrovsky: Точно, культурная и ценность и являются частью исторического костюма :-) А на руке медный браслет тоже очень старый :-)
действительно хорошо. на этот раз это говорю без лицемерия .
(25) rostokin: О-о-о-о-о!!!!!! :-)))
круто, фигли скажешь? :)
хорошая работа, но сделай её более затемнённой, чтоб чёрный был чёрным...когда смотришь на чёрном фоне немного в коричневый уходит:(
классная работа! 5!
(27) radis: :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(28) Finsternis: Надо же, не видела...СПАСИБО!
(29) Berliner: СПАСИБО!!!
(30) vadira: Благодарю от всей души!
класс!!!
Где твои крылья, которые нравились мне....
Шоколадно)
чугунок с плюсом...
(32) tantay: Ага, и мне тоже нравиться :-)))))))))
(33) Malcho: СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!
(34) fire_daughter: Наверное патерял при падении :)
(35) Glor: За шоколад спасибо, уж больно я на него падкая. А за чугунок благодарить не буду, пока не обоснуешь :-)
симпатично, приятные цвета, но за душу не взяло.. ;)
(37) m.Ponni: Жаль конечно, но такое восприятие, тоже восприятие :-)))
Интересная работа!
\\\"...за тобою вслед подняться...\\\"~(c) Nau
(39) photo2002: Огромное спасибо!!!
(40) elrick: Вы как всегда в самую что не наесть сердцевиду...в яблучко ;-) Спасибо!
Удивительная игра света!.. Слева хочется добавить еще немного фона. ХО
(42) CyberPhotoStudio: Спасибобольшое!!! Рада, что понравилось :-)))))))))))))
(44) Кэтрин: Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цвет в Ваших работах ну очень нравится!!!!
Красиво!
очень красивые цвета!
(46) сорли: (47) dmtramp: Спасибо за добрые слова :-)