Старый Добрый Свет ламп накаливания и как в песне \"...я один,она одна.\"
что-то мне с нее все захотелось снять, включая туфли, кольца, браслет и нижнее белье. В целях пущей художественности конечно ;-)))
Идея отличная, а вот качества недостаточно :(
Нравится! И трусики хорошие :)
рамка лишняя
(7) Влад Камински: Главное не форма, а содержание! :-)
Вы молодец!!!
Аля Борис......(художник) Классно!
красивая :) но тени спорны
(2) K-222: сам такой.
класс!!!
!!!!! 5++
(11) Kirill Ter: Аля Борис Валеджио и Валехью : ) в самом деле чоень приятно вылеплена светом фигура. очень симпатичный носик!
Ogo! mne o4en\\\' nra!!! fon izumitelnij! I model\\\' tak tainstvenno vishla! Molod4ina!!! zmu knopki!
Комментарии пользователей
что-то мне с нее все захотелось снять, включая туфли, кольца, браслет и нижнее белье. В целях пущей художественности конечно ;-)))
Идея отличная, а вот качества недостаточно :(
Нравится! И трусики хорошие :)
рамка лишняя
(7) Влад Камински: Главное не форма, а содержание! :-)
Вы молодец!!!
Аля Борис......(художник)
Классно!
красивая :)
но тени спорны
(2) K-222: сам такой.
класс!!!
!!!!! 5++
(11) Kirill Ter: Аля Борис Валеджио и Валехью : )
в самом деле чоень приятно вылеплена светом фигура. очень симпатичный носик!
Ogo! mne o4en\\\' nra!!! fon izumitelnij! I model\\\' tak tainstvenno vishla! Molod4ina!!! zmu knopki!