Рубрика «Гламур»

Еще
Банальная карточка о любви
787человек
Загружена 08.11.2004 18:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 50mm f/1.8 II
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shargorodskiy Max 8 November 2004, 20:15:14

мужчина тут как предмет-это есть плохо.<показать кадр>-хотя он неотьемлимая часть*Банальная карточка о любви *
непорадовали.-((((((
продолжая наш разговор о выезде с моделью и визажистом и студией-а она?

leyzer 8 November 2004, 20:18:36

(1) Shargorodski Max: , думаю, не согласится.
А кого ж ей любить, если не мужчину? Он - неотъемлемая часть, его практически не видно. Все эмоции у нее на лице. Если не порадовала, значит, плохо старалась :))

Elena Viktorovna 8 November 2004, 20:49:28

у любви нет банальностей;)

Саша Зарудь 8 November 2004, 22:54:46

Макс, ну ты скажешь иногда... Мужчина как предмет - да они нас и используют, как предметы, мы дураки только это не всегда понимаем :-))))
Уж лучше предмет любви у женщины - это мужчина, а не женщина же :-))). Это как если Хейнекен и Будвайзер начнут друг друга пить :-))

leyzer 8 November 2004, 22:57:23

(5) Саша Зарудь: мы ж вас любим, а вы все про предметы :))

Alexander Chatikyan 9 November 2004, 03:36:29

кадр из кина. нраа

Валерий. 9 November 2004, 05:33:56

Интересная.

Argentino 9 November 2004, 05:49:34

умиротворяющая..

leyzer 9 November 2004, 07:09:25

Спасибо !

Саша Зарудь 9 November 2004, 08:39:48

(6) - конечно, любите! Но ведь и манипулируете иногда? Ну признай - не без этого, правда ведь?
........................................................
Без всякой связи - фотка хорошая.

Rust1 9 November 2004, 11:32:17

Очень романтично!

kadaver 9 November 2004, 12:21:45

Приятный кадр, но, признаюсь, сильно не цепляет.

Ira Bordo 9 November 2004, 13:46:27

Очень чувственная работа!!!

leyzer 9 November 2004, 19:36:32

(12) Саша Зарудь: никогда :)) Честно .

ЛОЯ 9 November 2004, 19:51:20

!!

inpark 9 November 2004, 19:59:08

настроенческая, чувственная...

Голанский высотник 9 November 2004, 20:45:25

(16) leyzer: нет, Оксана, ты в глаза смотри.

rAdis 10 November 2004, 16:45:51

хорошая

Serj_g 10 November 2004, 19:48:27

Нравится...с настроением фото эмоции на лице у девушки настоящие..а мужик тут так :):) для заполнения кадры ..но без него кадры не было

tkey 10 November 2004, 21:14:21

очень понравилась!

Наталья Вертлиб 12 November 2004, 12:39:31

Нравятся эмоции.. Только мне кажется она неустойчивой какой-то. Может из-за наклона вниз.
... развернула ее на 180 градусов.. Кайфовее получилось, мужчина сверху стал и вообще как-то правильнее и приятнее :))

leyzer 12 November 2004, 12:45:35

(23) Белка: спасибо! Чувствуется женское восприятие :)) Я ведь тоже долго сомневалась, а не перевернуть ли :)) Сравнивала 2 варианта и не долго не могла отдать предпочтение какому-то из них. Еще не решила, может , переверну :))

architectorscha 13 May 2005, 22:48:56

Игра или желание?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям