мужчина тут как предмет-это есть плохо.<показать кадр>-хотя он неотьемлимая часть*Банальная карточка о любви *
непорадовали.-((((((
продолжая наш разговор о выезде с моделью и визажистом и студией-а она?
(1) Shargorodski Max: , думаю, не согласится.
А кого ж ей любить, если не мужчину? Он - неотъемлемая часть, его практически не видно. Все эмоции у нее на лице. Если не порадовала, значит, плохо старалась :))
Макс, ну ты скажешь иногда... Мужчина как предмет - да они нас и используют, как предметы, мы дураки только это не всегда понимаем :-))))
Уж лучше предмет любви у женщины - это мужчина, а не женщина же :-))). Это как если Хейнекен и Будвайзер начнут друг друга пить :-))
(6) - конечно, любите! Но ведь и манипулируете иногда? Ну признай - не без этого, правда ведь?
........................................................
Без всякой связи - фотка хорошая.
Нравятся эмоции.. Только мне кажется она неустойчивой какой-то. Может из-за наклона вниз.
... развернула ее на 180 градусов.. Кайфовее получилось, мужчина сверху стал и вообще как-то правильнее и приятнее :))
(23) Белка: спасибо! Чувствуется женское восприятие :)) Я ведь тоже долго сомневалась, а не перевернуть ли :)) Сравнивала 2 варианта и не долго не могла отдать предпочтение какому-то из них. Еще не решила, может , переверну :))
Комментарии пользователей
мужчина тут как предмет-это есть плохо.<показать кадр>-хотя он неотьемлимая часть*Банальная карточка о любви *
непорадовали.-((((((
продолжая наш разговор о выезде с моделью и визажистом и студией-а она?
(1) Shargorodski Max: , думаю, не согласится.
А кого ж ей любить, если не мужчину? Он - неотъемлемая часть, его практически не видно. Все эмоции у нее на лице. Если не порадовала, значит, плохо старалась :))
у любви нет банальностей;)
Макс, ну ты скажешь иногда... Мужчина как предмет - да они нас и используют, как предметы, мы дураки только это не всегда понимаем :-))))
Уж лучше предмет любви у женщины - это мужчина, а не женщина же :-))). Это как если Хейнекен и Будвайзер начнут друг друга пить :-))
(5) Саша Зарудь: мы ж вас любим, а вы все про предметы :))
кадр из кина. нраа
Интересная.
умиротворяющая..
Спасибо !
(6) - конечно, любите! Но ведь и манипулируете иногда? Ну признай - не без этого, правда ведь?
........................................................
Без всякой связи - фотка хорошая.
Очень романтично!
Приятный кадр, но, признаюсь, сильно не цепляет.
Очень чувственная работа!!!
(12) Саша Зарудь: никогда :)) Честно .
!!
настроенческая, чувственная...
(16) leyzer: нет, Оксана, ты в глаза смотри.
хорошая
Нравится...с настроением фото эмоции на лице у девушки настоящие..а мужик тут так :):) для заполнения кадры ..но без него кадры не было
очень понравилась!
Нравятся эмоции.. Только мне кажется она неустойчивой какой-то. Может из-за наклона вниз.
... развернула ее на 180 градусов.. Кайфовее получилось, мужчина сверху стал и вообще как-то правильнее и приятнее :))
(23) Белка: спасибо! Чувствуется женское восприятие :)) Я ведь тоже долго сомневалась, а не перевернуть ли :)) Сравнивала 2 варианта и не долго не могла отдать предпочтение какому-то из них. Еще не решила, может , переверну :))
Игра или желание?