утомилась, спать ложилась на краю, засыпала и спала , буд-то что-нибудь ждала...
Здоровый сон,полезен.Хорошая,хот.
замучал...)
(2) Os: нее - это - не я!
очень чувственная работа!!!!!
ух.... .... .... .........;)
Кирь, хорошь издеваться над девушками :)) А то вот возьму и не впишу :)
Ochen\\\' zdorovo. Ochen\\\' chisto,....iskrenne....i nezno. Spasibo.
(7) Scoc: вот ты-гад-то! . а - для чего - они - еще нужны-то ;)
В избранное. Обалденно получилось).
kak horosho, arki!
намана спать на ватине...
nice!
net slov!
\\\"я знал эту женщину, она всегда выходила в окно\\\" супер!
Комментарии пользователей
Здоровый сон,полезен.Хорошая,хот.
замучал...)
(2) Os: нее - это - не я!
очень чувственная работа!!!!!
ух....
....
....
.........;)
Кирь, хорошь издеваться над девушками :))
А то вот возьму и не впишу :)
Ochen\\\' zdorovo. Ochen\\\' chisto,....iskrenne....i nezno.
Spasibo.
(7) Scoc: вот ты-гад-то! . а - для чего - они - еще нужны-то ;)
В избранное. Обалденно получилось).
kak horosho, arki!
намана спать на ватине...
nice!
net slov!
\\\"я знал эту женщину, она всегда выходила в окно\\\"
супер!