ну очень, очень красивая! :)
клёвая
модель очень хороша, очень
to Павел Топориков: фон светлый, а потом кривые и после кисточкой в фотошопе
Чегой-то с тенью не то. Скорее всего, при сжатии поехала.
очень приятно.........
Да! из жизни все!
otlishno!
очень симпатишно!
серьёзная работа. нра. :)
(13) Юлия Сергеевна: ! S Dnem Rozhdenija!
to akaasik! Спасибо!
!!!
Всё, хочу в Киев!
Комментарии пользователей
ну очень, очень красивая! :)
клёвая
модель очень хороша, очень
to Павел Топориков:
фон светлый, а потом кривые и после кисточкой в фотошопе
Чегой-то с тенью не то. Скорее всего, при сжатии поехала.
очень приятно.........
Да! из жизни все!
otlishno!
очень симпатишно!
серьёзная работа. нра. :)
(13) Юлия Сергеевна: !
S Dnem Rozhdenija!
to akaasik!
Спасибо!
!!!
Всё, хочу в Киев!