Ч/б- в тему
Без лица- в тему.
Колечко на шее- тож в тему.
Пусть не фото днф...но, елки не всегда это нужно....классный, чуть не ординарный кадр....да.
Спасиба
хорошее общее впечатление
а при детальном рассмотрении нравится только фон и конечно тени на шее
воротник этот никак не в тему - груб и фактурен
может лучшее его зачернить вовсе
Комментарии пользователей
ой здорово!!!! ой как нравится..........
Стиль...........
Ч/б- в тему
Без лица- в тему.
Колечко на шее- тож в тему.
Пусть не фото днф...но, елки не всегда это нужно....классный, чуть не ординарный кадр....да.
Спасиба
Оригинально !!!
а может резкость на колечко пернести?
очень понравилось.
хорошее общее впечатление
а при детальном рассмотрении нравится только фон и конечно тени на шее
воротник этот никак не в тему - груб и фактурен
может лучшее его зачернить вовсе
А! а на превью не разобрать! нра! 5+
klasno!