Рубрика «Гламур»

Еще
***
662человека
Загружена 08.11.2004 22:06 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE E223
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fotokartochka 8 November 2004, 22:08:50

ой здорово!!!! ой как нравится..........
Стиль...........

Андрей Ижевский 8 November 2004, 22:10:26

Ч/б- в тему
Без лица- в тему.
Колечко на шее- тож в тему.
Пусть не фото днф...но, елки не всегда это нужно....классный, чуть не ординарный кадр....да.
Спасиба

Андрей Душко 8 November 2004, 22:11:54

Оригинально !!!

kulik98 8 November 2004, 22:18:07

а может резкость на колечко пернести?

Simon N. 9 November 2004, 08:05:32

очень понравилось.

a-x-a 9 November 2004, 09:38:28

хорошее общее впечатление
а при детальном рассмотрении нравится только фон и конечно тени на шее
воротник этот никак не в тему - груб и фактурен
может лучшее его зачернить вовсе

ARDphoto 9 November 2004, 10:51:48

А! а на превью не разобрать! нра! 5+

hosro 11 December 2005, 14:10:54

klasno!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям