домашние
!
Ochen ochen zdorovo. Kartinu - v muzej !
Класс!!!
:)
(2) Sunshine (Anastasija): Да, точно - в музей!
Текстура кожи впечатляет. Внешность необычная у модели. Головной убор супер: задает настроение! В общем, экстравагантность эта мне по душе.
Супер!
асоциативная работа.(это я о своем о женском)
Технично до обалдения ! Прямо завидно......
Я и на статус нажал. А вы, коллеги ?
обалденно!!!! ну шикарная просто
единственно можно до носика-переносицы придраться :)<показать кадр>
вещь!
хорошо !!!
Боhато
Портрет с большой буквы П
Красота! Как полотно художника эпохи Возрождения! !!!
Чудо чудное расчудесное!!! Бусы клёвые, я недавно такие в секонде видела, но почему то некупила...:-)
КАЙФФФФФФФ....расскажи о технике, как фото обрабатывашь, если это конечно не ноухау :) и не секрет :)
Фотография отличнейшая:) Автопортрет? (15) kara: к чему именно придраться?
!!!
100%!
Красиво
вах вах вах ! ынтресное лицо
А почему miss, мне покзалось что это men... И смысл получается тогда совсем другой... Но что хорошо, то хорошо!
Красотища - изумруд!
объёмненько...глаза клёвые...
эт блин капец взросло
нихрина себе!!! алиса, я сражен!!!
какое необычное либо!!! безумно нравиться работа!!!
!!!!!! оч крута
!!! восторг !!!
Необычная красота. Насчет arrogance - нет, не видно..
! цвета
Я влюбилась в это лицо!!!
Комментарии пользователей
!
Ochen ochen zdorovo. Kartinu - v muzej !
Класс!!!
:)
(2) Sunshine (Anastasija): Да, точно - в музей!
Текстура кожи впечатляет. Внешность необычная у модели. Головной убор супер: задает настроение! В общем, экстравагантность эта мне по душе.
Супер!
асоциативная работа.(это я о своем о женском)
Технично до обалдения ! Прямо завидно......
Я и на статус нажал. А вы, коллеги ?
обалденно!!!! ну шикарная просто
единственно можно до носика-переносицы придраться :)<показать кадр>
вещь!
хорошо !!!
Боhато
Портрет с большой буквы П
Красота! Как полотно художника эпохи Возрождения!
!!!
Чудо чудное расчудесное!!! Бусы клёвые, я недавно такие в секонде видела, но почему то некупила...:-)
КАЙФФФФФФФ....расскажи о технике, как фото обрабатывашь, если это конечно не ноухау :) и не секрет :)
Фотография отличнейшая:)
Автопортрет?
(15) kara: к чему именно придраться?
!!!
100%!
Красиво
вах вах вах ! ынтресное лицо
А почему miss, мне покзалось что это men...
И смысл получается тогда совсем другой...
Но что хорошо, то хорошо!
Красотища - изумруд!
объёмненько...глаза клёвые...
эт блин капец взросло
нихрина себе!!!
алиса, я сражен!!!
какое необычное либо!!! безумно нравиться работа!!!
!!!!!! оч крута
!!! восторг !!!
Необычная красота.
Насчет arrogance - нет, не видно..
! цвета
Я влюбилась в это лицо!!!