здорово, с удовольствием буду следить за всей серией! особенно рубашка понравилась, ну и модель конечно тоже.. )
Brilliant....
(1) Max.: Спокойствие только спокойствие! Всё будет. ;)
НЕ, Макс не прав, так отлично смотриться! Только просьба указывайте технику которой пользуетесь, интересно же.
(5) Sergiooo: Дело в том,что техника не моя. Когда утром хотел запостить,то всё описал,но комп вырубился ((( А теперь лень было. Но раз просите-то скажу-Canon 10D, обьектив,если не ошибаюсь,70-200 L 2,8
Отлично, фото с настроением!
хороша скрипачка
(8) kulik98: Альтистка. Это две больших разницы :)
Well.Well.Well,найс ,ай лаке.....
интересная вырисовывается тема!:)
... мьюзикально )))
Хорошая альтистка ...
этакая альтистка...со взглядом! хорошая, понравилась...и фота, и альтистка ;)
А чего, все альтистки без лифчика выступают?? Мда-а-а... давно я чего-то в консерватории не был :-)))) З.Ы. Сам кадр хороший! Гут!
ничего так началось
(16) E.J.Stark: А ето и не консервратория. ВОТ!
(18) М.Бланк(geiger): Колись тогда, где такую альтистку встретил? :-)
(19) E.J.Stark: На халтуре,где ж ешшо?
(21) Berliner: Эт ты о чём? ;)
Хорошо И сверху подрезать...
ничаво себе у вас там скрипачки Мишань ) хорошая )
Ну вот и сбылась мечта ...:):) миша в фото дня СТАТУС ЕМУ ,!!!! ПРОФИ
Творческий хаос:-) Хорошая работа!
Отличная фотография
гут
Интересно!
красиво...нравится ясность и резкозть
(30) U-boat (misc): неа ;)
Знаешь, что меня смутило лично, в талии слишком широко. Хотя это возможно на мой личный вкус конечно. (рубашка широко)
5!5!5!
так вот оно что, ты на халтуры снимать ездишь! :) скрипку-то хоть для понта берешь с собой? :)))
Объемно вышло оч. чувтвуется пространство за моделью...
Класс
1000000000000000000000000000000000000000000 балов!!!!!!
Комментарии пользователей
здорово, с удовольствием буду следить за всей серией!
особенно рубашка понравилась, ну и модель конечно тоже.. )
Brilliant....
(1) Max.: Спокойствие только спокойствие! Всё будет. ;)
НЕ, Макс не прав, так отлично смотриться! Только просьба указывайте технику которой пользуетесь, интересно же.
(5) Sergiooo: Дело в том,что техника не моя. Когда утром хотел запостить,то всё описал,но комп вырубился ((( А теперь лень было. Но раз просите-то скажу-Canon 10D, обьектив,если не ошибаюсь,70-200 L 2,8
Отлично, фото с настроением!
хороша скрипачка
(8) kulik98: Альтистка. Это две больших разницы :)
Well.Well.Well,найс ,ай лаке.....
интересная вырисовывается тема!:)
... мьюзикально )))
Хорошая альтистка ...
этакая альтистка...со взглядом!
хорошая, понравилась...и фота, и альтистка ;)
А чего, все альтистки без лифчика выступают?? Мда-а-а... давно я чего-то в консерватории не был :-))))
З.Ы. Сам кадр хороший! Гут!
ничего так началось
(16) E.J.Stark: А ето и не консервратория. ВОТ!
(18) М.Бланк(geiger): Колись тогда, где такую альтистку встретил? :-)
(19) E.J.Stark: На халтуре,где ж ешшо?
(21) Berliner: Эт ты о чём? ;)
Хорошо
И сверху подрезать...
ничаво себе у вас там скрипачки Мишань ) хорошая )
Ну вот и сбылась мечта ...:):) миша в фото дня
СТАТУС ЕМУ ,!!!! ПРОФИ
Творческий хаос:-) Хорошая работа!
Отличная фотография
гут
Интересно!
красиво...нравится ясность и резкозть
(30) U-boat (misc): неа ;)
Знаешь, что меня смутило лично, в талии слишком широко.
Хотя это возможно на мой личный вкус конечно. (рубашка широко)
5!5!5!
так вот оно что, ты на халтуры снимать ездишь! :) скрипку-то хоть для понта берешь с собой? :)))
Объемно вышло оч. чувтвуется пространство за моделью...
Класс
1000000000000000000000000000000000000000000 балов!!!!!!