Рубрика «Гламур»

Еще
Понеслась новая серия
1791человек
Загружена 08.11.2004 19:59 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 8 November 2004, 20:02:33

здорово, с удовольствием буду следить за всей серией!
особенно рубашка понравилась, ну и модель конечно тоже.. )

Аноним 8 November 2004, 20:03:14

Brilliant....

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 20:03:43

(1) Max.: Спокойствие только спокойствие! Всё будет. ;)

Sergiooo 8 November 2004, 20:09:58

НЕ, Макс не прав, так отлично смотриться! Только просьба указывайте технику которой пользуетесь, интересно же.

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 20:12:21

(5) Sergiooo: Дело в том,что техника не моя. Когда утром хотел запостить,то всё описал,но комп вырубился ((( А теперь лень было. Но раз просите-то скажу-Canon 10D, обьектив,если не ошибаюсь,70-200 L 2,8

Falco 8 November 2004, 20:22:53

Отлично, фото с настроением!

kulik98 8 November 2004, 20:23:33

хороша скрипачка

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 20:27:25

(8) kulik98: Альтистка. Это две больших разницы :)

Zykov 8 November 2004, 20:32:16

Well.Well.Well,найс ,ай лаке.....

Elena Viktorovna 8 November 2004, 20:52:05

интересная вырисовывается тема!:)

Дмитрий Ухов 8 November 2004, 20:54:15

... мьюзикально )))

Serj_g 8 November 2004, 21:26:41

Хорошая альтистка ...

В.Ф.П. 8 November 2004, 21:36:01

этакая альтистка...со взглядом!
хорошая, понравилась...и фота, и альтистка ;)

Radlov 8 November 2004, 21:48:00

А чего, все альтистки без лифчика выступают?? Мда-а-а... давно я чего-то в консерватории не был :-))))
З.Ы. Сам кадр хороший! Гут!

grossman® 8 November 2004, 21:50:02

ничего так началось

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 21:50:34

(16) E.J.Stark: А ето и не консервратория. ВОТ!

Radlov 8 November 2004, 21:53:52

(18) М.Бланк(geiger): Колись тогда, где такую альтистку встретил? :-)

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 21:54:53

(19) E.J.Stark: На халтуре,где ж ешшо?

М.Бланк(geiger) 8 November 2004, 23:24:08

(21) Berliner: Эт ты о чём? ;)

Гришкинд 8 November 2004, 23:47:55

Хорошо
И сверху подрезать...

ничаво себе у вас там скрипачки Мишань ) хорошая )

Serj_g 9 November 2004, 01:59:19

Ну вот и сбылась мечта ...:):) миша в фото дня

СТАТУС ЕМУ ,!!!! ПРОФИ

Lena Friess 9 November 2004, 01:59:56

Творческий хаос:-) Хорошая работа!

Glot 9 November 2004, 02:04:49

Отличная фотография

Penelope™ 9 November 2004, 04:56:17

гут

bafa 9 November 2004, 09:18:08

Интересно!

Миша Мартынов 9 November 2004, 09:25:48

красиво...нравится ясность и резкозть

М.Бланк(geiger) 9 November 2004, 09:37:32

(30) U-boat (misc): неа ;)

Нестёркин Олег 9 November 2004, 19:17:24

Знаешь, что меня смутило лично, в талии слишком широко.
Хотя это возможно на мой личный вкус конечно. (рубашка широко)

Arthur Gassanov 14 November 2004, 14:52:09

5!5!5!

Bayer (studiozoom.de) 14 November 2004, 18:46:00

так вот оно что, ты на халтуры снимать ездишь! :) скрипку-то хоть для понта берешь с собой? :)))

ART-SHOCK 24 December 2004, 17:55:44

Объемно вышло оч. чувтвуется пространство за моделью...

Maxim Fil 2 September 2005, 21:28:21

Класс

Аноним 22 September 2005, 01:27:13

1000000000000000000000000000000000000000000 балов!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям