Рубрика «Гламур»

Еще
сестра
513человек
Загружена 08.11.2004 22:29 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

LeeNa 8 November 2004, 23:10:38

Да смотраца как будто девочка из темноты вылазит:)

Sergei Belski 8 November 2004, 23:31:17

very good job! 5!5!5!

НебоВКармане 9 November 2004, 02:27:39

!!

bafa 9 November 2004, 09:21:29

В чёрном приятней!!!

Mashuxa 9 November 2004, 13:03:32

(3) Sergei Belski: спасибо!

Alluring 9 November 2004, 20:53:55

Красиво свет ложится! Нравится!

Smuklya 30 November 2004, 23:45:59

Очень красивые, бездонные глаза... Офигительная модель, Безумно красиво на чёрном фо... Стыбрил в избранные!!! Спасибо...

Dmitriy Pochitalin 1 January 2005, 21:25:20

Отличный портрет сделали! И сестра красивая ;)
С Новым Годов Вас!

Sheranna 10 April 2005, 23:50:09

Хороший портрет, характерный!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям