very nice, great color!
neploho. zamjerzlji navernika po kolenu v vode ;)
Какая стильная вомен! Надо было расстегнуть малек плащик имхо
хорошая фотка! а я люблю синие тона :)
... сама модель элегантная и камыши классно линии выводят ... а тонированиее я б помягче сделал, на 2/3 ;)
класный снимок, и Катя тоже.
Здорово! ощущение от места классное! и модель хорошая! Х! (придирка - к силуэту)
Жалко, что в светах повыжигало , а в общем и целом толковая карточка
Комментарии пользователей
very nice, great color!
neploho. zamjerzlji navernika po kolenu v vode ;)
Какая стильная вомен! Надо было расстегнуть малек плащик имхо
хорошая фотка! а я люблю синие тона :)
... сама модель элегантная и камыши классно линии выводят ... а тонированиее я б помягче сделал, на 2/3 ;)
класный снимок, и Катя тоже.
Здорово!
ощущение от места классное!
и модель хорошая!
Х!
(придирка - к силуэту)
Жалко, что в светах повыжигало , а в общем и целом толковая карточка