Рубрика «Гламур»

Еще
****
914человек
Загружена 28.10.2004 14:19 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ctacik 28 October 2004, 14:24:05

very nice, great color!

Skire Straniem 28 October 2004, 14:43:35

neploho. zamjerzlji navernika po kolenu v vode ;)

Шубин 28 October 2004, 14:52:03

Какая стильная вомен! Надо было расстегнуть малек плащик имхо

Toto Se 28 October 2004, 15:03:37

хорошая фотка! а я люблю синие тона :)

Дмитрий Ухов 28 October 2004, 17:13:09

... сама модель элегантная и камыши классно линии выводят ... а тонированиее я б помягче сделал, на 2/3 ;)

reekey 28 October 2004, 19:20:15

класный снимок, и Катя тоже.

Kitovras(Gava) 28 October 2004, 19:55:46

Здорово!

ощущение от места классное!
и модель хорошая!
Х!

(придирка - к силуэту)

Gidronic (Минаев Эдуард) 31 October 2004, 10:50:47

Жалко, что в светах повыжигало , а в общем и целом толковая карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям