Домашняя студия, вспышки, зонтики, блюз
хорошо
Немного не в резкости но чудно
(2) diomax: А резкость мне здесь и н была нужна... :) Спасибо! (1) ecuador-terra-incognita: спасибо :)
jest nastroenie v rabote,avtofokus cudno vibral tocku fokusirovke,..
да, настрой хороший.
(4) FILE: Я снимал камерой с ручной фокусировкой :)
Может что то и есть. Но что? Непонятно.
Хорошо!
Клеваааааа! И хорошо, что непонятно, что в этом есть. Кады все понятно -- скучно:)
интересно, еще надо что-нить такое же
(11) potron(он же...)*: попробую. но пока без студии сижу, а на улице прохладно...
А ведь хорошо.
приятное ощущение оставляет
(3) Дмитрий Сорокин: <показать кадр> по поводу резкости ... Сама карточка мне понравилась ... Но мне например, хочется еще темноты слева :)
(16) Михаил Муравьев: Ну, звиняй - мало темноты у нас было.. ;)
хорошее фото.
Очень!
Комментарии пользователей
хорошо
Немного не в резкости но чудно
(2) diomax: А резкость мне здесь и н была нужна... :) Спасибо!
(1) ecuador-terra-incognita: спасибо :)
jest nastroenie v rabote,avtofokus cudno vibral tocku fokusirovke,..
да, настрой хороший.
(4) FILE: Я снимал камерой с ручной фокусировкой :)
Может что то и есть. Но что? Непонятно.
Хорошо!
Клеваааааа! И хорошо, что непонятно, что в этом есть. Кады все понятно -- скучно:)
интересно, еще надо что-нить такое же
(11) potron(он же...)*: попробую. но пока без студии сижу, а на улице прохладно...
А ведь хорошо.
приятное ощущение оставляет
(3) Дмитрий Сорокин: <показать кадр> по поводу резкости ... Сама карточка мне понравилась ... Но мне например, хочется еще темноты слева :)
(16) Михаил Муравьев: Ну, звиняй - мало темноты у нас было.. ;)
хорошее фото.
Очень!