Рубрика «Гламур»

Еще
*** блюз
809человек
Загружена 28.10.2004 11:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Yashica Kyocera T Zoom DATE Теги: блюз
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ecuador-terra-incognita 28 October 2004, 11:05:50

хорошо

Kluxinoff MAX 28 October 2004, 11:07:35

Немного не в резкости но чудно

Дмитрий Сорокин 28 October 2004, 11:08:46

(2) diomax: А резкость мне здесь и н была нужна... :) Спасибо!
(1) ecuador-terra-incognita: спасибо :)

FILE 28 October 2004, 11:13:37

jest nastroenie v rabote,avtofokus cudno vibral tocku fokusirovke,..

kido 28 October 2004, 11:49:24

да, настрой хороший.

Дмитрий Сорокин 28 October 2004, 12:15:06

(4) FILE: Я снимал камерой с ручной фокусировкой :)

Шубин 28 October 2004, 14:57:25

Может что то и есть. Но что? Непонятно.

Oleg Seleznev 28 October 2004, 17:09:20

Хорошо!

Пума с кисточками 28 October 2004, 17:35:07

Клеваааааа! И хорошо, что непонятно, что в этом есть. Кады все понятно -- скучно:)

potron(он же...)* 28 October 2004, 19:09:34

интересно, еще надо что-нить такое же

Дмитрий Сорокин 28 October 2004, 19:31:50

(11) potron(он же...)*: попробую. но пока без студии сижу, а на улице прохладно...

БОлька 28 October 2004, 19:33:07

А ведь хорошо.

Дмитрий Рогалёв 28 October 2004, 23:05:54

приятное ощущение оставляет

Михаил Муравьев 28 October 2004, 23:24:18

(3) Дмитрий Сорокин: <показать кадр> по поводу резкости ... Сама карточка мне понравилась ... Но мне например, хочется еще темноты слева :)

Дмитрий Сорокин 28 October 2004, 23:26:10

(16) Михаил Муравьев: Ну, звиняй - мало темноты у нас было.. ;)

саша ростокин 28 October 2004, 23:44:07

хорошее фото.

Rust1 29 October 2004, 17:05:35

Очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям