Рубрика «Гламур»

Еще
retroglam девушка
1307человек
Загружена 28.10.2004 11:20 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lolo 28 October 2004, 11:35:34

супер!!!!

Gedevani 28 October 2004, 11:42:03

Damo4ka o4en dashe sharmant.

Буракова Любовь (Amorrr) 28 October 2004, 12:06:53

Очень здорово! Стопроцентное попадание в стиль!

RUSTBOY 28 October 2004, 12:32:02

Очень понравилось.
Пересветы мне кажется для такой работы допустимы.

Шубин 28 October 2004, 13:18:27

О какая! Пересветы может и не втему - но я их как то не заметил сразу.

Kirill Ter 28 October 2004, 13:38:05

ща докурит и за ней приедет ганстер на черной машине...... Красиво!

Васисуалий Гвоздадзе 28 October 2004, 13:48:13

Какие замечательные стилизация и ретро! Мгновенно всплывают полузабытые ассоции - Марлен Дитрих, Голубой ангел, навеки ушедшие в небытие 40-ые годы...
Поздравляю автора со столь эффектным возвращением на бранное поле ФС!

Drugoj 28 October 2004, 15:14:29

И не только автора. Тут не обошлось и без гримера-стилиста похоже. если же это все сам автор делал, то снимаю шляпу.
Да и модель похоже в роль вжилась, очень так естественно мунштук держит, как будто всю жизнь так и курила.

Oskin 28 October 2004, 15:31:58

(5) Другая сторона луны: пересвет сознательный, стилизовал под то время, смотрел фоты, они у них все в пересвете

Oskin 28 October 2004, 15:33:13

(11) Васисуалий Гвоздадзе: спасибо, Вы уловили как раз то настроение, которого я добивался

Eleftheria 28 October 2004, 15:46:28

Очень очень очень стильное фото, на мой взгляд! Обработка тоже хороша.

poisonous cat 28 October 2004, 16:33:37

шик, блеск,крРРАААсотааааа))))

vodolej 28 October 2004, 17:10:40

!!!!!!!!!!

FAT 28 October 2004, 17:14:42

Класс, стиль очень хорошо выдержан.

Kitovras(Gava) 28 October 2004, 20:04:25

приятно очень.

Skire Straniem 28 October 2004, 21:24:14

Da !!! Ochenj !

Elune 30 October 2004, 22:44:27

Очень! Классная стилизация! 5+

tanee 1 November 2004, 13:31:41

очень красиво!

romberg 7 February 2005, 12:37:11

красиво замылено!фото Г
девушка спасает..гламурная такая..реальная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям