Какие замечательные стилизация и ретро! Мгновенно всплывают полузабытые ассоции - Марлен Дитрих, Голубой ангел, навеки ушедшие в небытие 40-ые годы...
Поздравляю автора со столь эффектным возвращением на бранное поле ФС!
И не только автора. Тут не обошлось и без гримера-стилиста похоже. если же это все сам автор делал, то снимаю шляпу.
Да и модель похоже в роль вжилась, очень так естественно мунштук держит, как будто всю жизнь так и курила.
Комментарии пользователей
супер!!!!
Damo4ka o4en dashe sharmant.
Очень здорово! Стопроцентное попадание в стиль!
Очень понравилось.
Пересветы мне кажется для такой работы допустимы.
О какая! Пересветы может и не втему - но я их как то не заметил сразу.
ща докурит и за ней приедет ганстер на черной машине...... Красиво!
Какие замечательные стилизация и ретро! Мгновенно всплывают полузабытые ассоции - Марлен Дитрих, Голубой ангел, навеки ушедшие в небытие 40-ые годы...
Поздравляю автора со столь эффектным возвращением на бранное поле ФС!
И не только автора. Тут не обошлось и без гримера-стилиста похоже. если же это все сам автор делал, то снимаю шляпу.
Да и модель похоже в роль вжилась, очень так естественно мунштук держит, как будто всю жизнь так и курила.
(5) Другая сторона луны: пересвет сознательный, стилизовал под то время, смотрел фоты, они у них все в пересвете
(11) Васисуалий Гвоздадзе: спасибо, Вы уловили как раз то настроение, которого я добивался
Очень очень очень стильное фото, на мой взгляд! Обработка тоже хороша.
шик, блеск,крРРАААсотааааа))))
!!!!!!!!!!
Класс, стиль очень хорошо выдержан.
приятно очень.
Da !!! Ochenj !
Очень! Классная стилизация! 5+
очень красиво!
красиво замылено!фото Г
девушка спасает..гламурная такая..реальная