Рубрика «Гламур»

Еще
Sashsa любимая на  асфальте Sasha
1080человек
Загружена 28.10.2004 13:54 Рубрика «Гламур» Теги: Sasha
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ecuador-terra-incognita 28 October 2004, 14:05:49

хорошо, только резкости на девушке не хватает.

rossar 28 October 2004, 14:42:52

Резкость - это авторская задумка. Если бы лицо было резкое - то размылся бы асфальт, а если сделать все резким, модель "вклеится" в картинку, станет неестественно, ведь мы с такого малого расстояния фиксируем взгляд либо на модели, либо на асфальте, у нас у самих глубины резкости не хватает.

Шубин 28 October 2004, 14:54:46

Если бы глаза закрыла - было бы ощющение что она упала из окна.

Аноним 21 December 2004, 08:10:36

Trudno ne dumat\\\', chto avtor pomeshan na malenkih devochkah. Pahnet izvrazheniem... A gde roditeli etih devochek, chto oni govorjat po tomu povodu, chto vzrosli muzhchina ih snimaet v takom vide, i privodet ih k sebe domoi?

Аноним 25 March 2006, 04:05:13

Печально, что наши люди тоже начинают терять рассудок и вслед за буржуйскими товарищами видеть везде детскую порнографию (я не про автора, а про комментаторов, разумеется). Хотя транслит сообщений навевает на мысли, что это всё же эмигранты.
Одумайтесь люди, не нужно в России этого убогого издевательства над свободой, как в тех странах, где магического словосочетания "детское порно" достаточно, чтобы закрыть любой сайт, особенно если это не порно, и не детское.
Даже на тех фотографиях автора, где изображены дети, нет ни обнажённой натуры, ни каких-либо намёков на неё. Если вы видите там детскую порнографию - то больны именно вы.
Посмотрите на это фото повнимательнее.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям