Резкость - это авторская задумка. Если бы лицо было резкое - то размылся бы асфальт, а если сделать все резким, модель "вклеится" в картинку, станет неестественно, ведь мы с такого малого расстояния фиксируем взгляд либо на модели, либо на асфальте, у нас у самих глубины резкости не хватает.
Если бы глаза закрыла - было бы ощющение что она упала из окна.
Аноним21 December 2004, 08:10:36
Trudno ne dumat\\\', chto avtor pomeshan na malenkih devochkah. Pahnet izvrazheniem... A gde roditeli etih devochek, chto oni govorjat po tomu povodu, chto vzrosli muzhchina ih snimaet v takom vide, i privodet ih k sebe domoi?
Аноним25 March 2006, 04:05:13
Печально, что наши люди тоже начинают терять рассудок и вслед за буржуйскими товарищами видеть везде детскую порнографию (я не про автора, а про комментаторов, разумеется). Хотя транслит сообщений навевает на мысли, что это всё же эмигранты.
Одумайтесь люди, не нужно в России этого убогого издевательства над свободой, как в тех странах, где магического словосочетания "детское порно" достаточно, чтобы закрыть любой сайт, особенно если это не порно, и не детское.
Даже на тех фотографиях автора, где изображены дети, нет ни обнажённой натуры, ни каких-либо намёков на неё. Если вы видите там детскую порнографию - то больны именно вы.
Посмотрите на это фото повнимательнее.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
хорошо, только резкости на девушке не хватает.
Резкость - это авторская задумка. Если бы лицо было резкое - то размылся бы асфальт, а если сделать все резким, модель "вклеится" в картинку, станет неестественно, ведь мы с такого малого расстояния фиксируем взгляд либо на модели, либо на асфальте, у нас у самих глубины резкости не хватает.
Если бы глаза закрыла - было бы ощющение что она упала из окна.
Trudno ne dumat\\\', chto avtor pomeshan na malenkih devochkah. Pahnet izvrazheniem... A gde roditeli etih devochek, chto oni govorjat po tomu povodu, chto vzrosli muzhchina ih snimaet v takom vide, i privodet ih k sebe domoi?
Печально, что наши люди тоже начинают терять рассудок и вслед за буржуйскими товарищами видеть везде детскую порнографию (я не про автора, а про комментаторов, разумеется). Хотя транслит сообщений навевает на мысли, что это всё же эмигранты.
Одумайтесь люди, не нужно в России этого убогого издевательства над свободой, как в тех странах, где магического словосочетания "детское порно" достаточно, чтобы закрыть любой сайт, особенно если это не порно, и не детское.
Даже на тех фотографиях автора, где изображены дети, нет ни обнажённой натуры, ни каких-либо намёков на неё. Если вы видите там детскую порнографию - то больны именно вы.
Посмотрите на это фото повнимательнее.