Домашняя съемка моей подруги
Интересно. Только это не НЮ.
Начало правильное, но над техникой нужно работать. Удачи
Бедная девочка
не ню и не интересно
Всё нормально!
а присесть забыли да.... девочка конечно интересная
ну так..... в альбомчик, конечно.... лучше, мне кажется, сначала пролистать раздельчики и поучится немного простейшей теории...
дивное фото !
Комментарии пользователей
Интересно. Только это не НЮ.
Начало правильное, но над техникой нужно работать. Удачи
Бедная девочка
не ню и не интересно
Всё нормально!
а присесть забыли да....
девочка конечно интересная
ну так..... в альбомчик, конечно.... лучше, мне кажется, сначала пролистать раздельчики и поучится немного простейшей теории...
дивное фото !