веселая картинка )
chto to ne to s kompozitsiey.proboval tak<показать кадр>,no v sio ravno ne to.i konechno zhe eto ne glamur.no emotsii zhivie i eto neploho
8))
прикольно..
Ё
Репортажно. Оказывается - модели веселые! :)
гы
тя-дя-дя-дям )
5 X 5 . ;]
смишная :)
красифо
приятная
Вот это я понимаю рфв.
класссс! эмоциоНально
)))
(15) Lantyukhov S.A.: albamoda. RFW - будет познее.... если постинг улучшится.
(8) йопт*: придет и твоя очередь :)))
(2) Kosta Y: мозг нужен?
(6) Шубин: обхахочишься! ))) (4) Vanya*: )))) этим и живем! (5) Groover: Б!
Хорошая работа!
(23) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: всегда велкам! ))))
)!
нармальна
секунды радости
Супер
++
Весело!))
смешная
Комментарии пользователей
веселая картинка )
chto to ne to s kompozitsiey.proboval tak<показать кадр>,no v sio ravno ne to.i konechno zhe eto ne glamur.no emotsii zhivie i eto neploho
8))
прикольно..
Ё
Репортажно. Оказывается - модели веселые! :)
гы
тя-дя-дя-дям )
5 X 5 . ;]
смишная :)
красифо
приятная
Вот это я понимаю рфв.
класссс! эмоциоНально
)))
(15) Lantyukhov S.A.: albamoda. RFW - будет познее.... если постинг улучшится.
(8) йопт*: придет и твоя очередь :)))
(2) Kosta Y: мозг нужен?
(6) Шубин: обхахочишься! )))
(4) Vanya*: )))) этим и живем!
(5) Groover: Б!
Хорошая работа!
(23) Yan-Кin (Пахомова Яна)*: всегда велкам! ))))
)!
нармальна
секунды радости
Супер
++
Весело!))
смешная