Рубрика «Гламур»

Еще
группа в полосатых купальниках раз полоска, два полоска
1339человек
Загружена 28.10.2004 15:05 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 30 Теги: раз полоска, два полоска
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kosta Y 28 October 2004, 15:14:20

:)predstavil kak ty otbivalsia kgda snimat' zastavili.

Иван Луньков 28 October 2004, 16:10:06

хорошо!!!

Аноним 28 October 2004, 16:23:37

Very good!!!

bafa 29 October 2004, 09:28:55

Неплохо!

AL_Popov 29 October 2004, 09:44:06

Железная дорога – зона повышенной опасности!!! Нельзя на ней баловаться. ;)))

vasnold 29 October 2004, 09:49:05

такое ощущение, что ты оп этому мосту на работу ходишь :)
фотки неплохие, можно было бы и по очереди вытсавить!

Kitovras(Gava) 29 October 2004, 10:56:34

1 Kosta Y - вамм смешно... ж-))) мне тоже ж-)

всем - спасибо!
5 paa - ага -)
6 Vasnold - а это... другой мост -))))

Janga 29 October 2004, 12:06:49

тётьки... в чб не катят, на мой взгляд... а вообще забавные... хорошо плывут :)))

a-x-a 29 October 2004, 16:25:35

Задорно так, но может правую лучше симметрично повернуть чтобы она не упиралась чисто в зад подруге
Или в этом то вся и фишка??? ))) Тогда моно дисторцией выровнять ближайшие горизонтали и убрать разделитель такой толстый

Гриша Селиванов 9 January 2006, 22:49:23

)))
весьма!!!
правый снимок больше приглянулся!!!

А я знаю где это снималось:))))))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям