шел. напали, окружили. снимать заставили. снял. теперь дружим семьями.
:)predstavil kak ty otbivalsia kgda snimat' zastavili.
хорошо!!!
Very good!!!
Неплохо!
Железная дорога – зона повышенной опасности!!! Нельзя на ней баловаться. ;)))
такое ощущение, что ты оп этому мосту на работу ходишь :) фотки неплохие, можно было бы и по очереди вытсавить!
1 Kosta Y - вамм смешно... ж-))) мне тоже ж-) всем - спасибо! 5 paa - ага -) 6 Vasnold - а это... другой мост -))))
тётьки... в чб не катят, на мой взгляд... а вообще забавные... хорошо плывут :)))
Задорно так, но может правую лучше симметрично повернуть чтобы она не упиралась чисто в зад подруге Или в этом то вся и фишка??? ))) Тогда моно дисторцией выровнять ближайшие горизонтали и убрать разделитель такой толстый
))) весьма!!! правый снимок больше приглянулся!!!
А я знаю где это снималось:))))))))))))))
Комментарии пользователей
:)predstavil kak ty otbivalsia kgda snimat' zastavili.
хорошо!!!
Very good!!!
Неплохо!
Железная дорога – зона повышенной опасности!!! Нельзя на ней баловаться. ;)))
такое ощущение, что ты оп этому мосту на работу ходишь :)
фотки неплохие, можно было бы и по очереди вытсавить!
1 Kosta Y - вамм смешно... ж-))) мне тоже ж-)
всем - спасибо!
5 paa - ага -)
6 Vasnold - а это... другой мост -))))
тётьки... в чб не катят, на мой взгляд... а вообще забавные... хорошо плывут :)))
Задорно так, но может правую лучше симметрично повернуть чтобы она не упиралась чисто в зад подруге
Или в этом то вся и фишка??? ))) Тогда моно дисторцией выровнять ближайшие горизонтали и убрать разделитель такой толстый
)))
весьма!!!
правый снимок больше приглянулся!!!
А я знаю где это снималось:))))))))))))))