наверно телефоном фотали...однако странно на "паджеру" бабла хватило, а на какой-нить цифрик 3-х мегапиксельный не хватило...чего это вы так подкачали?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ребёнок, как все дети хорош, а фотка вопиющая...
(2) Владимир Калинин: а чего это вы хамите? если ничего конструктивного не придумали, зачем посылать-то сразу?
наверно телефоном фотали...однако странно на "паджеру" бабла хватило, а на какой-нить цифрик 3-х мегапиксельный не хватило...чего это вы так подкачали?