Ти, не така проста... як математика... математика моя...
!!!
гениально!!! в избранные!!!
ХОТ! в избранное и Статус- прекрасная работа -просто и лаконично.
horosho
Оооо
Ага, все понял ВЫСШАЯ КАМАСУТРА. ХОТ!.
очень даже!!! (9) Sergiooo: ага с графиками и с формулами:))))<показать кадр>
прям как чтиво над древней книгой :) Класс!!!
Мастерская работа.
нормальна
cool
да, хорошая. имхо тесновато малость
дифференцыалы-интыгралы. давно это было.
Кайф какой! В гламур надо, а не в остальное :))
Хорошая тональность
Потрясающе!
Комментарии пользователей
Ти, не така проста... як математика... математика моя...
!!!
гениально!!! в избранные!!!
ХОТ! в избранное и Статус- прекрасная работа -просто и лаконично.
horosho
Оооо
Ага, все понял ВЫСШАЯ КАМАСУТРА. ХОТ!.
очень даже!!!
(9) Sergiooo: ага с графиками и с формулами:))))<показать кадр>
прям как чтиво над древней книгой :)
Класс!!!
Мастерская работа.
нормальна
cool
да, хорошая. имхо тесновато малость
дифференцыалы-интыгралы. давно это было.
Кайф какой!
В гламур надо, а не в остальное :))
Хорошая тональность
Потрясающе!