(1) Moses: секс э лот :)
(2) tanay: (3) Андрей Шапкин: (3) Андрей Шапкин: (4) Буракова Любовь (Amorrr): Спасибо :)))
(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): а мене вот не очень :(
(6) ecuador-terra-incognita: моя старалось :)
(8) N_ata: (9) Raena: Спасибо :))
(10) mckey: Хде?! О__О
(11) Шубин: неее....так в самый раз :Ь
(12) J.N.: и вам спасибо :)
(13) _БУДЯ_: (14) Другая сторона луны: Спасибо что заметели! Вся серия какая-то недоделанная...чего-то в ней не хватает...мне казалось, из-за того, что на заказ....а сейчас, прямо-таки и не знаю :((
Комментарии пользователей
Чудесноен фото. Модель прекрасна!
тень на левом глазике непонятная, но это мелочи. Здоровски!
эмоции:)
Очень!
всё очень не плохо!!!
цвета восхитительны
Очень понравилось... а зачем часть головы отрезали?
хорошая...
Потрясающая работа!!!!!!!!!!!!!!!!
Японские мотивы...
Красиво. Чуток бы побольше имхо
что то в этой работе не то...чего то не хватает...кажется незаконченной почему то не знаю. хотя очень даже понравилась....цвет особенно
(1) Moses: секс э лот :)
(2) tanay: (3) Андрей Шапкин: (3) Андрей Шапкин: (4) Буракова Любовь (Amorrr): Спасибо :)))
(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): а мене вот не очень :(
(6) ecuador-terra-incognita: моя старалось :)
(8) N_ata: (9) Raena: Спасибо :))
(10) mckey: Хде?! О__О
(11) Шубин: неее....так в самый раз :Ь
(12) J.N.: и вам спасибо :)
(13) _БУДЯ_: (14) Другая сторона луны: Спасибо что заметели! Вся серия какая-то недоделанная...чего-то в ней не хватает...мне казалось, из-за того, что на заказ....а сейчас, прямо-таки и не знаю :((
Как раз прозрачность глаза завораживает!
здорово.
а это че - автопортрет?
very nice
!!!