(16) Laini: Ой спасибо за такое сравнение, мне очень лестно :)
(19) Texas stranger: НА момент сьемок это была еще девушка, но модель настолько непредсказуема, что я ни за что не ручаюсь.. :)
(23) RoseVN: Ребят не волнуйтесь, во время сьемок ни одна нога не пострадала, они сейчас находятся при мне в целости и сохранности :)
Комментарии пользователей
milashka bez nozhki.zhal'
хитренький лисенок :)
пьяна?
(4) Эффект бабочки: Точняк, а так же обкурена, и изнасилована :)))
а мне нравится! оч стильно. и с ногами все нормально, идеальное кадрирование. 5!
(6) Снежная королева: ... )))))))))))))))))
Ленка - лисаааааааааааааааа! ;)
Интер-р-ресное выражение лица! ;)
Вариант названия: Похмельно-недовольное утро.. :))
Стильно!!
(6) Снежная королева: :)
а мне нра и с ногами орезаными, все равно вся соль во взглядена Милу Йовович похожа
<показать кадр> Я бы не постеснялся и так резанул. Фигли уж . И чуток повернуть уж тогда. Ну а в общем и целом -эмоционально
<показать кадр> nravitsya!
Классный мужик на фото. А именем не обдурите :)
Или я не прав?
Хороша!
---------
ХОТ!
модель очень милая, а может ноги все таки нужны?
хорошая
(16) Laini: Ой спасибо за такое сравнение, мне очень лестно :)
(19) Texas stranger: НА момент сьемок это была еще девушка, но модель настолько непредсказуема, что я ни за что не ручаюсь.. :)
(23) RoseVN: Ребят не волнуйтесь, во время сьемок ни одна нога не пострадала, они сейчас находятся при мне в целости и сохранности :)
Взгляд притягиает....Хорошая работа.
(6) Снежная королева: :)))
Если бы дальнюю (правую) ногу чуть поближе поставил бы, то композиционно картинка была бы интереснее - ИМХО.
Снято хорошо!!!
О, эта отменная! И кадрирование, несомненно, то что нужно.
(6) Снежная королева: мда... и часто вы так девушка?: )
Работа супер! : )
типа Мила Йовович?)))
Колобок-Колобок! А, Я Тебя съем!
Ты ПРЕЛЕСТЬ!
Поздравляю с выходом календаря.
Нравится
суппер
Такой я нашу Королеву еще не видел. Браво Автору и модели :)
(35) Shtaa: Да я такая:)
Мне нравится твой взгляд, фотка супер!!!
Восторг!
(37) Юрий: (38) Atlant-T: :)))))))))))
Королевна! ;-)))
Хитрая такая )
худоба ре сексуальная, ноги в белых чулках ужас, лицо - гермафродитное. мужик или баба?
(40) : Стыдно открыть себя?