Рубрика «Гламур»

Еще
...гламурная милашка... модель Алена!
5129человек
Загружена 28.10.2004 16:30 Рубрика «Гламур» Теги: модель Алена!
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kosta Y 28 October 2004, 16:32:46

milashka bez nozhki.zhal'

tanee 28 October 2004, 16:49:47

хитренький лисенок :)

Эффект бабочки 28 October 2004, 16:56:21

пьяна?

сНежная королева (model) 28 October 2004, 17:03:29

(4) Эффект бабочки: Точняк, а так же обкурена, и изнасилована :)))

fireChief 28 October 2004, 17:12:57

а мне нравится! оч стильно. и с ногами все нормально, идеальное кадрирование. 5!

Дмитрий Ухов 28 October 2004, 17:20:27

(6) Снежная королева: ... )))))))))))))))))

Аноним 28 October 2004, 17:27:24

Ленка - лисаааааааааааааааа! ;)

aivolie 28 October 2004, 17:36:13

Интер-р-ресное выражение лица! ;)

Беденко Олег 28 October 2004, 17:57:55

Вариант названия: Похмельно-недовольное утро.. :))

Юрий Куркин 28 October 2004, 19:58:34

Стильно!!

MarinaAn 28 October 2004, 20:00:55

(6) Снежная королева: :)

Laini 28 October 2004, 21:29:56

а мне нра и с ногами орезаными, все равно вся соль во взглядена Милу Йовович похожа

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2004, 00:43:02

<показать кадр> Я бы не постеснялся и так резанул. Фигли уж . И чуток повернуть уж тогда. Ну а в общем и целом -эмоционально

Eligiusz Langner 29 October 2004, 02:36:56

<показать кадр> nravitsya!

Texas Stranger 29 October 2004, 04:56:12

Классный мужик на фото. А именем не обдурите :)
Или я не прав?

Wohl de Marr 29 October 2004, 10:19:37

Хороша!
---------
ХОТ!

RoseVN 29 October 2004, 12:04:47

модель очень милая, а может ноги все таки нужны?

ARDphoto 29 October 2004, 13:33:55

хорошая

сНежная королева (model) 29 October 2004, 17:10:18

(16) Laini: Ой спасибо за такое сравнение, мне очень лестно :)
(19) Texas stranger: НА момент сьемок это была еще девушка, но модель настолько непредсказуема, что я ни за что не ручаюсь.. :)
(23) RoseVN: Ребят не волнуйтесь, во время сьемок ни одна нога не пострадала, они сейчас находятся при мне в целости и сохранности :)

Аноним 29 October 2004, 19:21:25

Взгляд притягиает....Хорошая работа.

Юлия Бездетко-Эдуардз 29 October 2004, 20:14:18

(6) Снежная королева: :)))

Eric 29 October 2004, 22:33:10

Если бы дальнюю (правую) ногу чуть поближе поставил бы, то композиционно картинка была бы интереснее - ИМХО.

Ксюша МОСКВА 31 October 2004, 23:17:45

Снято хорошо!!!

Cordale 1 November 2004, 22:33:49

О, эта отменная! И кадрирование, несомненно, то что нужно.

Margo & Sergei 20 November 2004, 18:08:11

(6) Снежная королева: мда... и часто вы так девушка?: )

Работа супер! : )

Аноним 10 December 2004, 19:33:16

типа Мила Йовович?)))

Аноним 27 December 2004, 10:18:45

Колобок-Колобок! А, Я Тебя съем!
Ты ПРЕЛЕСТЬ!
Поздравляю с выходом календаря.

Basko 28 December 2004, 20:18:30

Нравится

ivanil20005 4 May 2005, 15:11:43

суппер

Shtaa 17 May 2005, 22:58:57

Такой я нашу Королеву еще не видел. Браво Автору и модели :)

(35) Shtaa: Да я такая:)

Юрий C 6 June 2005, 12:50:00

Мне нравится твой взгляд, фотка супер!!!

Восторг!

(37) Юрий: (38) Atlant-T: :)))))))))))

parkers 13 June 2005, 19:38:19

Королевна! ;-)))

InMyMind (Кирилл Зайцев) 19 June 2005, 23:09:10

Хитрая такая )

Аноним 29 January 2006, 02:08:13

худоба ре сексуальная, ноги в белых чулках ужас, лицо - гермафродитное. мужик или баба?

сНежная королева (model) 23 March 2006, 20:15:16

(40) : Стыдно открыть себя?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям