Новоалександровка, из последнего визита в Россию
симпотично ..
(2) devka_padla: а что ей грустить, красивая, здоровая и коня <показать кадр> съела :) грусные тоже есть http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=514561&ref=author
стенки много? <показать кадр>
Koroleva mesnogo sna4enija :)
The color combination is very balanced!
я бы сказала что рекламная . цвета и правда очень приятные
а череп сами притащили?
О. Нифига себе реквезитик. Ох - как бы мне подошел бы под ковбойскую тему.
приятно)
Цвета классные, а коня жалко ((((
Девушка интересна и Йорик тоже.
otlishno!
:-)
Комментарии пользователей
симпотично ..
(2) devka_padla: а что ей грустить, красивая, здоровая и коня <показать кадр> съела :)
грусные тоже есть http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=514561&ref=author
стенки много? <показать кадр>
Koroleva mesnogo sna4enija :)
The color combination is very balanced!
я бы сказала что рекламная . цвета и правда очень приятные
а череп сами притащили?
О. Нифига себе реквезитик. Ох - как бы мне подошел бы под ковбойскую тему.
приятно)
Цвета классные, а коня жалко ((((
Девушка интересна и Йорик тоже.
otlishno!
:-)