Рубрика «Гламур»

Еще
...
2013человек
Загружена 28.10.2004 10:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Steven V.LEvinsky 28 October 2004, 10:40:03

симпотично ..

Anastasia Kapluggin 28 October 2004, 11:07:54

(2) devka_padla: а что ей грустить, красивая, здоровая и коня <показать кадр> съела :)
грусные тоже есть http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=514561&ref=author

El Caro (Sergey Kozienko) 28 October 2004, 11:30:13

стенки много? <показать кадр>

Gedevani 28 October 2004, 11:39:41

Koroleva mesnogo sna4enija :)

Gary Kapluggin 28 October 2004, 12:01:28

The color combination is very balanced!

Валерия Сухова 28 October 2004, 14:23:41

я бы сказала что рекламная . цвета и правда очень приятные

Дмитрий Рогалёв 28 October 2004, 14:30:52

а череп сами притащили?

Шубин 28 October 2004, 14:58:01

О. Нифига себе реквезитик. Ох - как бы мне подошел бы под ковбойскую тему.

Павел Гонтарь (pitbul25) 28 October 2004, 18:43:29

приятно)

васильковая Олька 28 October 2004, 20:31:47

Цвета классные, а коня жалко ((((

Sashka Zhadan 28 October 2004, 22:17:19

Девушка интересна и Йорик тоже.

neo69 29 October 2004, 03:21:31

otlishno!

Timoty 9 November 2004, 16:31:19

:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям