Рубрика «Гламур»

Еще
РЫЖАЯ
3510человек
Загружена 28.10.2004 06:15 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndyE 28 October 2004, 06:19:07

Папарац - застал девушку и напугал)))))))))

zvuki 28 October 2004, 06:19:55

ремнём бить будете???

Максим Астафьев 28 October 2004, 06:22:17

ей не стул а унитаз надо )))

Николай Тарханов 28 October 2004, 06:38:10

Ну стесняется девввввушка:)

Анна Суворова 28 October 2004, 06:56:39

вот напугали то девочку )))))))

Brumental 28 October 2004, 07:25:58

Ух какая копна!!!

Gantenbein 28 October 2004, 07:30:21

Смешновато, но плохо...

Gantenbein 28 October 2004, 07:31:56

Опережая вопрос о том, что плохо: в первую очередь для студийной работы плохой свет

Юрий Павуков 28 October 2004, 07:38:51

Забавно :))

Zykov 28 October 2004, 08:04:51

Эх,она теперь не рыжая,перекрасилася....А какие кайфные волосы....

Xeila 28 October 2004, 08:33:04

Папа с рацией ))))

Воловиков Владимир 28 October 2004, 08:35:45

поддержал

simonka 28 October 2004, 08:50:26

рыжая, а в рифму просится - бестыжая....:) Прикольная работа.:)

Юлия Сергеевна 28 October 2004, 09:09:19

волосы хороши. :)

gDmitry 28 October 2004, 09:09:26

выражение лица не понравилось

A-Net 28 October 2004, 09:09:30

супер!

galch 28 October 2004, 09:10:14

Прикольная!!!

babochkov 28 October 2004, 09:19:31

...три раза "ку"

Vlad (MVL) Miheev 28 October 2004, 09:23:06

ИМХО. Ужас.

Александр Лунёв 28 October 2004, 09:27:46

Согласен с (24) Vlad (MVL) Miheev. Как междусобойный стеб мб еще туда-сюда, но ЭТО в качестве фотыдня - уже совсем отвратительно.
Имхо.
Сорри.

mur_vjacheslav 28 October 2004, 09:30:18

По-моему так: <показать кадр>
(9) Gantenbein: согласен

Александр Леснянский 28 October 2004, 09:36:06

Редкостное отсутствие вкуса как у автора, так и у "ценителей".
Промолчал бы..., но раз "фото дня", то и от меня :чугун

Serge Belov 28 October 2004, 09:51:26

:) Нет слов.........!!!!!!!!!

Геннадий Романов (G.Rom) 28 October 2004, 09:52:44

Смешная, но для Фото дня слабовато. А вот с утра для понятия настроения - самое то ;)))

(29) Александр Леснянский: Да ладно, это просто скорее юмор, чем гламур. И если смотреть на работу под этим углом, то сразу понимаешь ее ценность. Во всяком случае, не попса.

Артик 28 October 2004, 09:58:29

Хорошая страшилка с утра пораньше

Сингареев Олег 28 October 2004, 10:01:41

глюк

Обартите внимание на динамику оцено: сначала 2 десятка пятерок, потом 4,5, потом 3, а потом сплошные двойки.:)

ARDphoto 28 October 2004, 10:06:22

глююююкккк....ииии..ааа

Wicked 28 October 2004, 10:13:59

(38) Дмитрий Богданов: Просто нормальные люди начали просыпаться... :)

(15) E-MAIL: В смысле что осенью обострение?:)

Mickey Mouse 28 October 2004, 10:15:53

ИМХО, лицо не очень получилось (мимика и цвет).
С замечанием про стул согласен.
А в целом гуд )

Jear 28 October 2004, 10:17:06

хорошая с утра, цвета понравились, в стеб дня однозначно :) но, надеюсь, скоро сменится...
насчет света в лоб доверяю профессионалу (9)

suny 28 October 2004, 10:18:42

(29) Александр Леснянский: Ну про вкус можно еще поспорить...
Может со светом и не все в порядке, но композиция и модель - супер! Не слушайте никого!

Максим Астафьев 28 October 2004, 10:20:43

серьезнный народ не верит в стебы ))

(44) suny: модель - супер?! странное мнение. ИМХО, если в этой фоте что-то действительно слабо, так это модель и работа со светом.

Jear 28 October 2004, 10:24:42

сменилась :))) но за статус по другим работам проголосовать стоило, имхо

suny 28 October 2004, 10:26:10

Ну, возможно, стул, правда, лишний. Или наоборот - слишком мало его.

Все, успокойтесь! Уже не фото дня.:)

El Caro (Sergey Kozienko) 28 October 2004, 11:29:43

смишно!
но согласен с (50) Другая сторона луны:

Gedevani 28 October 2004, 11:36:11

Klevo...

SUBMAR 28 October 2004, 13:19:20

:-)))

Kirill Ter 28 October 2004, 13:41:07

.... а я сначала подумал, что это субъект мужского рода в женской аммуниции....... :)))
Забавно. Что-то в этом есть, но для себя еще не определил....

doubleplay 28 October 2004, 15:58:06

пора вводить раздел "юмор"...

Эффект бабочки 28 October 2004, 16:51:56

Весело ... оранжево, жаль несколько дама не в выиграшном свете)

неуспела "сходить", как ворвался фотограф ?)

Александр Леснянский 28 October 2004, 17:09:50

57 Vladimir Kelman : стебаться тоже надо вкус иметь. Мне так тут вообще ничего не смешно. Или юмор и стеб тоже, скажете, не одно и то же?

Jear 28 October 2004, 18:01:20

(60) Александр Леснянский: справка
Стёб - слово из молодежного жаргона. Его значения:
1) иронически-издевательское отношение к чему-либо;
2) иронический, насмешливый стиль, окраска художественного произведения;
3) веселый, иронический, издевательский разговор, высказывание в чей-либо адрес;
4) намеренное дурачество;
5) что-либо достойное насмешки, вызывающее иронию.
по слову "юмор" справка тоже требуется или отличие очевидно?

Zykov 29 October 2004, 02:01:47

(50) Другая сторона луны: Если вы бл.... такая умная ,приезжайте к нам в Иркутск и научите.Или что слабо.Я на ваши то карточки посмотрел,есть к чему придраться,эта фото намного отличаются от ваших шаблонов,и понятий мимики,все одинаково.И за что вам статус дали.

v2l 29 October 2004, 10:38:02

забавно =)

Аноним 29 October 2004, 16:47:14

мне понравились цвета и то что карточка оставляет впечатление. Насчет света - согласна. Притензии к модели не поддерживаю. Их не может быть ни к одной модели. Важен глаз фотографа.

kg58 30 October 2004, 07:46:02

Прикольная оранжевая фотка!

Stone-Marten House @&# 30 October 2004, 19:34:22

Да шо б миня покрассили :)...

Супер!!! Понравилось и настроение поднялось :)

Ксюша МОСКВА 31 October 2004, 23:58:07

смеялась:))

Abadol 2 December 2004, 18:50:10

Забавный снимок!

Аноним 17 February 2005, 16:42:42

Страшна до нельзя и тем более крашенная не натуральная.

Аноним 13 November 2005, 16:59:28

судя по лицу, девушке где-то около 50 лет....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям