(29) Александр Леснянский: Да ладно, это просто скорее юмор, чем гламур. И если смотреть на работу под этим углом, то сразу понимаешь ее ценность. Во всяком случае, не попса.
(60) Александр Леснянский: справка
Стёб - слово из молодежного жаргона. Его значения:
1) иронически-издевательское отношение к чему-либо;
2) иронический, насмешливый стиль, окраска художественного произведения;
3) веселый, иронический, издевательский разговор, высказывание в чей-либо адрес;
4) намеренное дурачество;
5) что-либо достойное насмешки, вызывающее иронию.
по слову "юмор" справка тоже требуется или отличие очевидно?
(50) Другая сторона луны: Если вы бл.... такая умная ,приезжайте к нам в Иркутск и научите.Или что слабо.Я на ваши то карточки посмотрел,есть к чему придраться,эта фото намного отличаются от ваших шаблонов,и понятий мимики,все одинаково.И за что вам статус дали.
мне понравились цвета и то что карточка оставляет впечатление. Насчет света - согласна. Притензии к модели не поддерживаю. Их не может быть ни к одной модели. Важен глаз фотографа.
Комментарии пользователей
Папарац - застал девушку и напугал)))))))))
ремнём бить будете???
ей не стул а унитаз надо )))
Ну стесняется девввввушка:)
вот напугали то девочку )))))))
Ух какая копна!!!
Смешновато, но плохо...
Опережая вопрос о том, что плохо: в первую очередь для студийной работы плохой свет
Забавно :))
Эх,она теперь не рыжая,перекрасилася....А какие кайфные волосы....
Папа с рацией ))))
поддержал
рыжая, а в рифму просится - бестыжая....:) Прикольная работа.:)
волосы хороши. :)
выражение лица не понравилось
супер!
Прикольная!!!
...три раза "ку"
ИМХО. Ужас.
Согласен с (24) Vlad (MVL) Miheev. Как междусобойный стеб мб еще туда-сюда, но ЭТО в качестве фотыдня - уже совсем отвратительно.
Имхо.
Сорри.
По-моему так: <показать кадр>
(9) Gantenbein: согласен
Редкостное отсутствие вкуса как у автора, так и у "ценителей".
Промолчал бы..., но раз "фото дня", то и от меня :чугун
:) Нет слов.........!!!!!!!!!
Смешная, но для Фото дня слабовато. А вот с утра для понятия настроения - самое то ;)))
(29) Александр Леснянский: Да ладно, это просто скорее юмор, чем гламур. И если смотреть на работу под этим углом, то сразу понимаешь ее ценность. Во всяком случае, не попса.
Хорошая страшилка с утра пораньше
глюк
(34) atmamont: Дайте угадаю;)<показать кадр><показать кадр>
Обартите внимание на динамику оцено: сначала 2 десятка пятерок, потом 4,5, потом 3, а потом сплошные двойки.:)
глююююкккк....ииии..ааа
(38) Дмитрий Богданов: Просто нормальные люди начали просыпаться... :)
(15) E-MAIL: В смысле что осенью обострение?:)
ИМХО, лицо не очень получилось (мимика и цвет).
С замечанием про стул согласен.
А в целом гуд )
хорошая с утра, цвета понравились, в стеб дня однозначно :) но, надеюсь, скоро сменится...
насчет света в лоб доверяю профессионалу (9)
(29) Александр Леснянский: Ну про вкус можно еще поспорить...
Может со светом и не все в порядке, но композиция и модель - супер! Не слушайте никого!
серьезнный народ не верит в стебы ))
(44) suny: модель - супер?! странное мнение. ИМХО, если в этой фоте что-то действительно слабо, так это модель и работа со светом.
сменилась :))) но за статус по другим работам проголосовать стоило, имхо
Ну, возможно, стул, правда, лишний. Или наоборот - слишком мало его.
Все, успокойтесь! Уже не фото дня.:)
смишно!
но согласен с (50) Другая сторона луны:
Klevo...
:-)))
.... а я сначала подумал, что это субъект мужского рода в женской аммуниции....... :)))
Забавно. Что-то в этом есть, но для себя еще не определил....
пора вводить раздел "юмор"...
Весело ... оранжево, жаль несколько дама не в выиграшном свете)
неуспела "сходить", как ворвался фотограф ?)
57 Vladimir Kelman : стебаться тоже надо вкус иметь. Мне так тут вообще ничего не смешно. Или юмор и стеб тоже, скажете, не одно и то же?
(60) Александр Леснянский: справка
Стёб - слово из молодежного жаргона. Его значения:
1) иронически-издевательское отношение к чему-либо;
2) иронический, насмешливый стиль, окраска художественного произведения;
3) веселый, иронический, издевательский разговор, высказывание в чей-либо адрес;
4) намеренное дурачество;
5) что-либо достойное насмешки, вызывающее иронию.
по слову "юмор" справка тоже требуется или отличие очевидно?
(50) Другая сторона луны: Если вы бл.... такая умная ,приезжайте к нам в Иркутск и научите.Или что слабо.Я на ваши то карточки посмотрел,есть к чему придраться,эта фото намного отличаются от ваших шаблонов,и понятий мимики,все одинаково.И за что вам статус дали.
забавно =)
мне понравились цвета и то что карточка оставляет впечатление. Насчет света - согласна. Притензии к модели не поддерживаю. Их не может быть ни к одной модели. Важен глаз фотографа.
Прикольная оранжевая фотка!
Да шо б миня покрассили :)...
Супер!!! Понравилось и настроение поднялось :)
смеялась:))
Забавный снимок!
Страшна до нельзя и тем более крашенная не натуральная.
судя по лицу, девушке где-то около 50 лет....