Рубрика «Гламур»

Еще
Тысяча и одна ночь (соблазн госпожи)
2741человек
Загружена 28.10.2004 00:47 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Смагин 28 October 2004, 00:51:35

супер работа! жму все!!!

neo69 28 October 2004, 00:53:12

ux kak ono,dezhe ne znayu kak opisat vostorg!

Uday 28 October 2004, 00:57:25

Великолепная портретная работа. Согласен, (2) neo69!!!

ГЕРАСИМ 28 October 2004, 01:16:00

Очень хорошо!

саша ростокин 28 October 2004, 01:47:21

отл

Нестёркин Олег 28 October 2004, 01:55:25

Отношения, однако.
..............................
Спасибо, мне очень приятно! Очень!

Oleg Seleznev 28 October 2004, 02:21:38

Хорошая серия!

Oleg Seleznev 28 October 2004, 02:22:42

... и эта карточка тоже!

М.Бланк(geiger) 28 October 2004, 02:51:22

Мне нравится,только правый глаз немного смущает.

rukavichka 28 October 2004, 06:27:04

эффектно смотрится :)

Fortuner (Виталий Алексеев) 28 October 2004, 09:18:54

Ого как чувственно!!!! ХОТ, однако...

ARDphoto 28 October 2004, 10:03:56

perfetto!!!!! XOT +5 +
expression +100%

Andrew Mikhalchuk 28 October 2004, 10:10:53

ух... кайфовая

Валерия Сухова 28 October 2004, 10:30:50

очень эмоционально!

El Caro (Sergey Kozienko) 28 October 2004, 11:31:28

прелестно :)))
у тя новый объектив? :) или ты просто его не привозила? :)

Анжела Бланк 28 October 2004, 13:00:51

Ой... спасибо господа всем!
Это наверное первая сессия к которой я подошла серьёзно:))
Эта наверное первая сессия, точка отсчёта- я поняла что я больше не модельер:))) И к одежде больше не вернусь! Так что пора менять личную инфо на стр:))))))
(17) да вот объектив сменила сколько ж можно мучиться...
(9) Олег спасибо что заглядываешь...никак на письмо не отвечу:) мне оч понра твои фото, с семинара Пашиного, получились...необычные и художественные.
(8) О вы особый гость...когда захожу к вам на страницу подолгу смотрю на каждую фоту...вот у кого я б поучилась:))

Kirill Ter 28 October 2004, 13:43:18

чутарик симетричней бы! Кайфово!

Lazonga 28 October 2004, 14:48:13

отличная работа! В избранные
хочется немного откадрировать, личные пристрастия.

Иван Луньков 28 October 2004, 14:54:11

сильнААА!!! :)

Шубин 28 October 2004, 15:00:48

Отличный портрет. Надо взять на вооружение.

Орригинально!

foxxxy 29 October 2004, 13:10:41

!!!!! хорошая

TEMO 29 October 2004, 13:45:39

Очень красиво,молодец!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2004, 20:55:50

Хорошая.

Анжела Бланк 30 October 2004, 01:29:34

(31)А что ты хоч чтоб я с ним сделала? высветлить затемнить выравнить?

Dusia Sobol 9 November 2004, 00:34:15

ах да и толька

VладмиR 15 November 2004, 01:39:05

да они там не вдвоем?

profoto 26 November 2004, 20:31:21

пора тебе уж не присваивать, а повышать статус :)

Анастасия Штоль 19 January 2005, 01:28:24

Очень красивий, достойний портрет!!ХОТ

Анастасия Штоль 19 January 2005, 01:29:55

Гламурний портрет :-D!

Solovova 29 January 2005, 12:28:48

эффектно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям