Ой... спасибо господа всем!
Это наверное первая сессия к которой я подошла серьёзно:))
Эта наверное первая сессия, точка отсчёта- я поняла что я больше не модельер:))) И к одежде больше не вернусь! Так что пора менять личную инфо на стр:))))))
(17) да вот объектив сменила сколько ж можно мучиться...
(9) Олег спасибо что заглядываешь...никак на письмо не отвечу:) мне оч понра твои фото, с семинара Пашиного, получились...необычные и художественные.
(8) О вы особый гость...когда захожу к вам на страницу подолгу смотрю на каждую фоту...вот у кого я б поучилась:))
Комментарии пользователей
супер работа! жму все!!!
ux kak ono,dezhe ne znayu kak opisat vostorg!
Великолепная портретная работа. Согласен, (2) neo69!!!
Очень хорошо!
отл
Отношения, однако.
..............................
Спасибо, мне очень приятно! Очень!
Хорошая серия!
... и эта карточка тоже!
Мне нравится,только правый глаз немного смущает.
эффектно смотрится :)
Ого как чувственно!!!! ХОТ, однако...
perfetto!!!!! XOT +5 +
expression +100%
ух... кайфовая
очень эмоционально!
прелестно :)))
у тя новый объектив? :) или ты просто его не привозила? :)
Ой... спасибо господа всем!
Это наверное первая сессия к которой я подошла серьёзно:))
Эта наверное первая сессия, точка отсчёта- я поняла что я больше не модельер:))) И к одежде больше не вернусь! Так что пора менять личную инфо на стр:))))))
(17) да вот объектив сменила сколько ж можно мучиться...
(9) Олег спасибо что заглядываешь...никак на письмо не отвечу:) мне оч понра твои фото, с семинара Пашиного, получились...необычные и художественные.
(8) О вы особый гость...когда захожу к вам на страницу подолгу смотрю на каждую фоту...вот у кого я б поучилась:))
чутарик симетричней бы! Кайфово!
отличная работа! В избранные
хочется немного откадрировать, личные пристрастия.
сильнААА!!! :)
Отличный портрет. Надо взять на вооружение.
Орригинально!
!!!!! хорошая
Очень красиво,молодец!!!
Хорошая.
(31)А что ты хоч чтоб я с ним сделала? высветлить затемнить выравнить?
ах да и толька
да они там не вдвоем?
пора тебе уж не присваивать, а повышать статус :)
Очень красивий, достойний портрет!!ХОТ
Гламурний портрет :-D!
эффектно!!!