Врядтли, далеко я, очень, от нее :)
отсель грозить мы будем шведу!
ну... нам хуже не будет :)))
))))
(4) MAYOR: камешки
клево!!
"В очередь, сукины дети, в очередь!"
(9) Dea: Вы крайний? Я за вами... ;)))
хм....наивно как то
это радует...что Я!
Отлично тезка:) Порадовал:)
красиво, но странно :)
точно! и по жесткому! на полу! :))) хы хы
(10) М.Бланк(geiger): Тонко названо - говорят, у космонавтов и лётчиков- испытателей не употребляется слово "последний", посему - я за Вами!
как мне нравится!!!
Как то нежновато - для такой вызывающей фоты :)
хочу попробовать...
Суперрр! Я заслуженный чернобылец - мне без очереди!!! :)))
чулки дешевые :( белые, фе... попробуйте с ней же, но с черными :) а вообще, за мужиков рада!
(9) Dea: :))))
(6) Александр Абрашин (dralex): ПРивет САНЯ!!! ЛЮБЛЮ БЕЛОЕ и Ажурное!!!
(21) Bunevich_Ju: :)))
обалдеть))
Наивно, но приятно!:))
Комментарии пользователей
Врядтли, далеко я, очень, от нее :)
отсель грозить мы будем шведу!
ну... нам хуже не будет :)))
))))
(4) MAYOR: камешки
клево!!
"В очередь, сукины дети, в очередь!"
(9) Dea: Вы крайний? Я за вами... ;)))
хм....наивно как то
это радует...что Я!
Отлично тезка:) Порадовал:)
красиво, но странно :)
точно! и по жесткому! на полу! :))) хы хы
(10) М.Бланк(geiger):
Тонко названо - говорят, у космонавтов и лётчиков- испытателей не употребляется слово "последний", посему - я за Вами!
как мне нравится!!!
Как то нежновато - для такой вызывающей фоты :)
хочу попробовать...
Суперрр! Я заслуженный чернобылец - мне без очереди!!! :)))
чулки дешевые :( белые, фе...
попробуйте с ней же, но с черными :)
а вообще, за мужиков рада!
(9) Dea: :))))
(6) Александр Абрашин (dralex): ПРивет САНЯ!!!
ЛЮБЛЮ БЕЛОЕ и Ажурное!!!
(21) Bunevich_Ju: :)))
обалдеть))
Наивно, но приятно!:))