Рубрика «Гламур»

Еще
~Следующим будешь ТЫ~
2747человек
Загружена 28.10.2004 00:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 33
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Abadonna 28 October 2004, 01:00:30

Врядтли, далеко я, очень, от нее :)

Волкерд 28 October 2004, 01:00:36

отсель грозить мы будем шведу!

godkonstantin 28 October 2004, 01:01:41

ну... нам хуже не будет :)))

sevkatu 28 October 2004, 01:03:00

))))

Александр Абрашин (dralex) 28 October 2004, 01:08:57

(4) MAYOR: камешки

Хижинский Дима fotohut.ru 28 October 2004, 01:10:21

клево!!

Dea 28 October 2004, 02:38:06

"В очередь, сукины дети, в очередь!"

М.Бланк(geiger) 28 October 2004, 02:48:26

(9) Dea: Вы крайний? Я за вами... ;)))

Nich_ya 28 October 2004, 05:38:21

хм....наивно как то

psix* 28 October 2004, 09:44:51

это радует...что Я!

DrAlexSimpson 28 October 2004, 10:08:19

Отлично тезка:) Порадовал:)

El Caro (Sergey Kozienko) 28 October 2004, 11:30:35

красиво, но странно :)

_БУДЯ_ 28 October 2004, 12:02:24

точно! и по жесткому! на полу! :))) хы хы

Васисуалий Гвоздадзе 28 October 2004, 13:55:10

(10) М.Бланк(geiger):
Тонко названо - говорят, у космонавтов и лётчиков- испытателей не употребляется слово "последний", посему - я за Вами!

Exxtasie 28 October 2004, 14:51:35

как мне нравится!!!

Шубин 28 October 2004, 15:03:44

Как то нежновато - для такой вызывающей фоты :)

Lazonga 28 October 2004, 15:13:17

хочу попробовать...

Toroid 28 October 2004, 15:50:27

Суперрр! Я заслуженный чернобылец - мне без очереди!!! :)))

Bunevich_Ju 28 October 2004, 16:03:15

чулки дешевые :( белые, фе...
попробуйте с ней же, но с черными :)
а вообще, за мужиков рада!

Борис Р. 28 October 2004, 23:17:00

(9) Dea: :))))

(6) Александр Абрашин (dralex): ПРивет САНЯ!!!
ЛЮБЛЮ БЕЛОЕ и Ажурное!!!

parkers 25 March 2005, 20:15:33

(21) Bunevich_Ju: :)))

Роман Дакиан 25 April 2005, 12:45:42

обалдеть))

Alexey Dish 27 July 2005, 23:21:50

Наивно, но приятно!:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям