Рубрика «Гламур»

Еще
Пра неравноправие  в жизни некоторых девушек
2180человек
Загружена 28.10.2004 00:30 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Z-1P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кая 28 October 2004, 00:34:38

Себе.....!

Михаил Хусид 28 October 2004, 00:36:44

Интересная очень работа! ..но уж слишком нужно всматриваться, чтобы всю её увидеть!

chau-chau 28 October 2004, 00:58:08

Тень выглядит лучше, чем все остальное вместе взятое... Может ну это все остальное нафиг из кадру?.. особенно голову из ЛНУ...

Dusia Sobol 28 October 2004, 01:05:11

(5) NiNo.spb: угу,мой дом родной

Malt 28 October 2004, 01:05:59

Как хороши эти тени, и на платье тоже (если это платье)... Нижний сидящий - кайф!

Алексей Смагин 28 October 2004, 01:07:32

знатная работа!

Зай 28 October 2004, 01:12:27

да, некоторые красивы, а некоторые в тени...
очень здорово композиционно построено, да и все остальное очень хорошо. на черном смотрится

Andrew Maidanik 28 October 2004, 01:13:11

клевая карточка!

Dusia Sobol 28 October 2004, 01:14:44

(10) Malt: эт калька,хенд мейд форева:)
12) NiNo.spb: да
(13) Злобный Заяц (с чугунной камерой): к сожалению это так

babochkov 28 October 2004, 03:01:10

даёшь эмансипацию! - верхи не хотят, и низы тоже не очень :)
отличная фота.

К. Гаряев 28 October 2004, 04:40:54

Цвета очень в кассу.

...zZZZzzZZZzzz.... 28 October 2004, 07:22:01

настоящая:)

leyzer 28 October 2004, 08:28:10

Отлично!

Да, да, да, я помню, как тебе пришлось раскорячиваться, чтобы отснять этот кадр! Но оно того стоило! :)))

Наша_прелесть 28 October 2004, 09:35:59

ой, а что это за лицо ближе к нижнему левому углу?
уберите, а? Или оно идейно?
Остальное просто в восхищении

PAPARONI1 28 October 2004, 10:00:58

Мамадарагая, красиво-то как!!!

doubleplay 28 October 2004, 10:49:26

здорово получилось...

bordukos 28 October 2004, 10:50:49

круто. права не дают, права берут:)

olpola 28 October 2004, 11:23:06

красота

саша ростокин 28 October 2004, 11:48:24

отл

н. 28 October 2004, 12:43:41

с ума сойти
круто

ZeNa (Натела Зеленцова) 28 October 2004, 12:46:29

кайфовая фотка Мастер теней! )) здорово, когда есть ярко выраженный подчерк у художника...

Ivan Lel` 28 October 2004, 13:13:23

+

Ira Bordo 28 October 2004, 13:26:34

Какая прелесть!!!

Буракова Любовь (Amorrr) 28 October 2004, 14:25:49

Нравится!

Ираклий Шанидзе 28 October 2004, 16:26:26

уплываю-улетаю

AZ-ia 28 October 2004, 17:11:50

за нами следуют тени? или перед нами :)

Ирина Дианова 28 October 2004, 17:36:55

очень прикольная карточка такая вся загадочная..:)
че это нихто даже за статус не проголосует прямо несшправедливость какая то!:) у автора такие работы интересные а он все любитель:(
ау люди жмите на кнопку!:)

Ira Bordo 28 October 2004, 17:55:30

(40) Liska1: не правда, я уже давно голосую!!!

Mike Rapkin 28 October 2004, 18:07:32

"Светотени свои плели"

Нacтя 28 October 2004, 18:34:02

вот здорово!

b/w 28 October 2004, 19:24:33

Ооо!

Kitovras(Gava) 28 October 2004, 20:04:09

ойойой!
нравится.

пуля 28 October 2004, 23:25:37

дуся сказочница

Дмитрий Скобелев 28 October 2004, 23:27:00

Перила, таки, все же пригодились! Теня от них просто готическая :)
А еще я заметил, что у всех нас тень от пирилы легла по диагонали на пупок модели :) Несмотря на то, что с разных мест снимали и при разных позах модели :)

Dusia Sobol 28 October 2004, 23:47:39

(14) Andrew Maidanik: спасибо,отдельное:) (16) babochkov:),
(17) Александр Медведев: Сань,не так строго:)
(22) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ой,неговори,чумазая вся была:) ,(23) Наша прелесть: см название
(28) J.N.: Пасиб,Юр:)
(30) f.side: малиновая:)
(32) qoo: скоро ноябрь:)
(34) ze_na: писиб,и правда тени обажаю
(38) Ираклий Шанидзе: ***
(40) Liska1: Ир,пасибо тебе:)
(41) Ira Bordo: :)
(47) пуля: Шварца люблю
(48) Дмитрий Скобелев:ага,я ловила так
(49) Антонио,левая точно:)


Борис Житомирский 29 October 2004, 05:03:31

Здорово!

Тоня Кэт 29 October 2004, 12:46:42

Тень живая!!!

Cat 29 October 2004, 16:32:59

Атпадная работа. Просто вау :)
Утащила себе наслаждаться.

Алексей Иконников 29 October 2004, 17:18:39

kaifec

Katerina_Plyak 29 October 2004, 21:11:20

Загадочно... и холодно как-то стало..

штык 29 October 2004, 22:27:59

(50) Dusianna: ах, Шварца... Уж не Аннунциата ли это?:)))

скрипач 30 October 2004, 00:12:07

красиво..

Игорь Давыдов 30 October 2004, 06:36:15

~~~~~~~~~~~~~~COOL WATER~~~~~~~~~~~~~~~~

Mike Reyfman 30 October 2004, 12:09:30

блеск!

уву уву 31 October 2004, 11:55:37

Не дурственно:)

Юлия Бездетко-Эдуардз 31 October 2004, 12:06:36

Суперско!

Dusia Sobol 1 November 2004, 22:33:46

(56) штык: да нет,скорее Дракон
(57) скрипач:кроссиво
(58) Starper: зачем?
(59) Mike Reyfman: Спасибо,Михаил:)
(61) Юлия Бездетко-Эдуардз: Юля,рада видеть:)

Dusia Sobol 7 November 2004, 21:13:41

ГОСПОДА,а мне никто не может объяснить,кто мою фоту последнюю убил?
Кому-то она так сильно помешала?

Dusia Sobol 8 November 2004, 22:17:10

(63) геолог: ага,уже посмотрела,это была моя первая реакция;(

Grant 9 November 2004, 06:05:55

Класс!

batono 10 November 2004, 09:15:40

Teatr tenei, no ne kitaiskiy, a v stile modern.
Ochen\\\' nravitsa.

Маргарита Федина 11 November 2004, 00:11:43

Ой, Дуся, я тихо млею...

plug and play 12 November 2004, 20:11:49

:) круть
я пошла давить помидоры
гыгы

Серпентина [marico] 13 November 2004, 13:51:42

кукловоды...
чужие спектали...
ожившие роли...

настроение, как в театре...

AV: pashis пашис 22 November 2004, 08:32:28

блеск!
в избранные!!!

Ревик 6 December 2004, 19:57:29

Классно!!!

рыба окунь 8 December 2004, 05:15:45

++

саша (suxie) 19 December 2004, 23:10:49

интересная

Юрий Богомаз 15 January 2005, 03:24:17

хорошая очень, но я б не шарпил так. тут и нерезкость в кайф будет

abstrAкшнЪ. 16 May 2005, 22:00:27

обожаюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пятки для дождя 16 May 2005, 23:32:46

круть! только мне кажется, что тень девушки здесь играет главную роль, а реальную девушку хочется совершенно спрятать в черноте, исчезнуть её совершенно - вот тогда заиграет!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям