очень прикольная карточка такая вся загадочная..:)
че это нихто даже за статус не проголосует прямо несшправедливость какая то!:) у автора такие работы интересные а он все любитель:(
ау люди жмите на кнопку!:)
Перила, таки, все же пригодились! Теня от них просто готическая :)
А еще я заметил, что у всех нас тень от пирилы легла по диагонали на пупок модели :) Несмотря на то, что с разных мест снимали и при разных позах модели :)
круть! только мне кажется, что тень девушки здесь играет главную роль, а реальную девушку хочется совершенно спрятать в черноте, исчезнуть её совершенно - вот тогда заиграет!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Себе.....!
Интересная очень работа! ..но уж слишком нужно всматриваться, чтобы всю её увидеть!
Тень выглядит лучше, чем все остальное вместе взятое... Может ну это все остальное нафиг из кадру?.. особенно голову из ЛНУ...
(5) NiNo.spb: угу,мой дом родной
Как хороши эти тени, и на платье тоже (если это платье)... Нижний сидящий - кайф!
знатная работа!
да, некоторые красивы, а некоторые в тени...
очень здорово композиционно построено, да и все остальное очень хорошо. на черном смотрится
клевая карточка!
(10) Malt: эт калька,хенд мейд форева:)
12) NiNo.spb: да
(13) Злобный Заяц (с чугунной камерой): к сожалению это так
даёшь эмансипацию! - верхи не хотят, и низы тоже не очень :)
отличная фота.
Цвета очень в кассу.
настоящая:)
Отлично!
Да, да, да, я помню, как тебе пришлось раскорячиваться, чтобы отснять этот кадр! Но оно того стоило! :)))
ой, а что это за лицо ближе к нижнему левому углу?
уберите, а? Или оно идейно?
Остальное просто в восхищении
Мамадарагая, красиво-то как!!!
здорово получилось...
круто. права не дают, права берут:)
красота
отл
с ума сойти
круто
кайфовая фотка Мастер теней! )) здорово, когда есть ярко выраженный подчерк у художника...
+
Какая прелесть!!!
Нравится!
уплываю-улетаю
за нами следуют тени? или перед нами :)
очень прикольная карточка такая вся загадочная..:)
че это нихто даже за статус не проголосует прямо несшправедливость какая то!:) у автора такие работы интересные а он все любитель:(
ау люди жмите на кнопку!:)
(40) Liska1: не правда, я уже давно голосую!!!
"Светотени свои плели"
вот здорово!
Ооо!
ойойой!
нравится.
дуся сказочница
Перила, таки, все же пригодились! Теня от них просто готическая :)
А еще я заметил, что у всех нас тень от пирилы легла по диагонали на пупок модели :) Несмотря на то, что с разных мест снимали и при разных позах модели :)
(14) Andrew Maidanik: спасибо,отдельное:) (16) babochkov:),
(17) Александр Медведев: Сань,не так строго:)
(22) Кирилл Санталов (ex neuromancer): ой,неговори,чумазая вся была:) ,(23) Наша прелесть: см название
(28) J.N.: Пасиб,Юр:)
(30) f.side: малиновая:)
(32) qoo: скоро ноябрь:)
(34) ze_na: писиб,и правда тени обажаю
(38) Ираклий Шанидзе: ***
(40) Liska1: Ир,пасибо тебе:)
(41) Ira Bordo: :)
(47) пуля: Шварца люблю
(48) Дмитрий Скобелев:ага,я ловила так
(49) Антонио,левая точно:)
Здорово!
Тень живая!!!
Атпадная работа. Просто вау :)
Утащила себе наслаждаться.
kaifec
Загадочно... и холодно как-то стало..
(50) Dusianna: ах, Шварца... Уж не Аннунциата ли это?:)))
красиво..
~~~~~~~~~~~~~~COOL WATER~~~~~~~~~~~~~~~~
блеск!
Не дурственно:)
Суперско!
(56) штык: да нет,скорее Дракон
(57) скрипач:кроссиво
(58) Starper: зачем?
(59) Mike Reyfman: Спасибо,Михаил:)
(61) Юлия Бездетко-Эдуардз: Юля,рада видеть:)
ГОСПОДА,а мне никто не может объяснить,кто мою фоту последнюю убил?
Кому-то она так сильно помешала?
(63) геолог: ага,уже посмотрела,это была моя первая реакция;(
Класс!
Teatr tenei, no ne kitaiskiy, a v stile modern.
Ochen\\\' nravitsa.
Ой, Дуся, я тихо млею...
:) круть
я пошла давить помидоры
гыгы
кукловоды...
чужие спектали...
ожившие роли...
настроение, как в театре...
блеск!
в избранные!!!
Классно!!!
++
интересная
хорошая очень, но я б не шарпил так. тут и нерезкость в кайф будет
обожаюю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
круть! только мне кажется, что тень девушки здесь играет главную роль, а реальную девушку хочется совершенно спрятать в черноте, исчезнуть её совершенно - вот тогда заиграет!