Кухня
Да...это заявка...
Весчь. Стащил. Бы.
krasivo
Вообщет чугун конечно.... и девушку жалко...
что-то есть в этой грубости и зримости..:)
Почему такой размер маленький?!
позор фотографии
это как это? с добрым утром!
Пошлятина.
в другом размере было бы хуже! :)))
ха :) размерчик
хм. нагло -) кнопка О.
Вот это "сюрприз"!!!!!
о
(12) hunch: Не думаю, что втор имел в виду такую стилизацию, когда постил карточку.;)
Комментарии пользователей
Да...это заявка...
Весчь. Стащил. Бы.
krasivo
Вообщет чугун конечно.... и девушку жалко...
что-то есть в этой грубости и зримости..:)
Почему такой размер маленький?!
позор фотографии
это как это? с добрым утром!
Пошлятина.
в другом размере было бы хуже! :)))
ха :)
размерчик
хм.
нагло -)
кнопка О.
Вот это "сюрприз"!!!!!
о
(12) hunch: Не думаю, что втор имел в виду такую стилизацию, когда постил карточку.;)