Рубрика «Гламур»

Еще
***
750человек
Загружена 25.10.2004 16:37 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 25 October 2004, 17:10:14

Бедняжки, страшненькие какие...

Proto 25 October 2004, 17:18:26

%)) коли різали апендикс він кричав як джиммі хендрікс .)

Serge Belov 25 October 2004, 20:34:27

Как все ярко!!!

zhezhe 26 October 2004, 00:40:50

Девченки из команды формулы 1? :)

Котенок по имени Gaw 26 October 2004, 11:10:10

Прикольно :)

USM 26 October 2004, 11:44:05

(2) A.Belov: :)
(3) JN: съемки были в экстримальных условиях. Почти репортаж, поэтому чисто физически не было возможности работать со светом.
(4) Serge Belov: :)
(5) zhezhe: так, соседки сверху..:)
(6) Котенок по имени Gaw: наверно!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям