(2) A.Belov: :)
(3) JN: съемки были в экстримальных условиях. Почти репортаж, поэтому чисто физически не было возможности работать со светом.
(4) Serge Belov: :)
(5) zhezhe: так, соседки сверху..:)
(6) Котенок по имени Gaw: наверно!:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Бедняжки, страшненькие какие...
%)) коли різали апендикс він кричав як джиммі хендрікс .)
Как все ярко!!!
Девченки из команды формулы 1? :)
Прикольно :)
(2) A.Belov: :)
(3) JN: съемки были в экстримальных условиях. Почти репортаж, поэтому чисто физически не было возможности работать со светом.
(4) Serge Belov: :)
(5) zhezhe: так, соседки сверху..:)
(6) Котенок по имени Gaw: наверно!:)