Рубрика «Гламур»

Еще
Потерпите - скоро каникулы! Девушки как бы школьницы ;о))
2392человека
Загружена 25.10.2004 12:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7Hi Теги: Девушки как бы школьницы ;о))
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Природовед 25 October 2004, 12:54:19

Друзья - не судите строго, если кто против - могу вернуться к бабочкам и цветочкам. Ну и к морковкам ;о))

Иван Луньков 25 October 2004, 13:03:30

:))) хороши!

Kirill Ter 25 October 2004, 13:41:14

прикольная работа............ я улыбаюсь))))

rAdis 25 October 2004, 13:52:35

ненененененене , вот так вот гооооораздо интереснее :)))))))))))
пошёл тревожить статус!

Природовед 25 October 2004, 14:23:47

Спасибки за поддержку перврго опыта гламура ;о))
(5) radis: Есть у меня в загашнике ещё кое-что, но только никому не говори ;о)))
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=44497

Природовед 25 October 2004, 19:23:33

(8) Другая сторона луны: ммм... зря типа запостил...

tolkuchka 25 October 2004, 19:49:58

забавная фотка!

Нестёркин Олег 25 October 2004, 21:32:49

Крутая эротика. Засмотрелся именно. По тайным моим фетиш фантазиям. Букварь только не нужен, что-л., или не так как-то держит. Не понял, не смог вразумительно посоветовать…

zhezhe 26 October 2004, 00:42:12

Школьницы блин... :)) А трусы наружу... :)

Юлия Сергеевна 26 October 2004, 10:42:59

классика - вечные студентки. :)

Сандро 26 October 2004, 18:08:28

эти бабочки ночные или осенние?
хорошооо..

Природовед 26 October 2004, 18:14:08

(15) Сандро: Панятна... Мужикам нравится...

Denk 27 October 2004, 14:17:22

Будут дальше пузыри пускать, так и будут 10 лет подрд в первом классе учиться! Автор - с такими моделями - ну их, этих бабочек с цветочками:)!!! Снимайте далее и радуйте нас!

Аноним 28 October 2004, 17:41:34

даже не думайте бросать, это лучшая Ваша работа
так держать

MarinaAn 30 October 2004, 12:41:31

:)

OddManOut 10 December 2004, 22:35:13

Very good.

inmybehalf 15 March 2006, 17:15:13

Супер ! Вам удалось ! :-)))
Побольше бы такого юмора !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям