Ochen' stilno!
Декорации нехилые. Фото хорошее. качества хотелось бы - у вас ведь в запасе 40 Кб есть.
"2"...да же и не знаю что вам и сказать по поводу качества...попытайтесь посмотреть работу с другого монитора.
Качество пострадало... но фото настоящий гламур!
"2"...если вы уж так настаиваете по поводу качества...объяснили что вас смущает?
Комментарии пользователей
Ochen' stilno!
Декорации нехилые. Фото хорошее. качества хотелось бы - у вас ведь в запасе 40 Кб есть.
"2"...да же и не знаю что вам и сказать по поводу качества...попытайтесь посмотреть работу с другого монитора.
Качество пострадало... но фото настоящий гламур!
"2"...если вы уж так настаиваете по поводу качества...объяснили что вас смущает?