(1) gilberto: спасибо, совсем пропал.
(2) CivilMan (Хижинский Дмитрий): дяденька, ну какой вырос) а носы не трогать.. я люблю такие) я вообще носатых люблю)это красиво.
(3) Mik_79: спасибо.
(4) alexVVV: она мягкая,потому что должна быть такой) спасибо.
ОПА !!! А статус то нам подняли !!!! МАЛАДЕЦ !!!! Ты действителхна достойна ! Фото классное. Нравится можно сказать все. И свет, и мягкость, и девушка и обрезы....
(8) radis: это потому что Мы Вас очень любим и всячески свое уважение высказываем))гыгыгы
(11) Phazeman: Мишук, дзинкую)
(12) U.R.G.A.: да?)))\упала со стула\ни разу,чесное слово.
(13) odeklon: ))))
(15) bagg10: (17) Буракова Любовь (Amorrr): (18) Другая сторона луны: (19) JoeB: (21) bronton: (26) leyzer: (27) Шурэло: (28) Александрит: спасибо огромное)))
(16) neo69: есть конечно)) и мне очень приятно)
(20) kara: ты тоже помогала)))
(22) PoiSoN: займемся тобой)
(23) KОТ: ))))флудер)))
(24) Paolu Nova (Мнемоня): Пашуль, сенкс) за поддержку.
(30) Саломакин Олег: а у меня почему-то стойкие ассоциации с цирком)
(31) Yulianna: спасибо)
(32) Лолик, я стараюсь.
Весть до меня дошла ты камеру купила наконец-то?) очень поздравляю. Радуваюсь)
Комментарии пользователей
beautiful ;)
классно! нос получился носатый - но это я придераюсь!
Краски конечно супер. и вообще карточка достойная )
Мне кажется, что одно нога тут "лишняя". Может как-то так -<показать кадр>? :) Кнопки нажимаю.
Хорошая работа, но мне резкости не хватает.
Поздравляю со статусом!
Красивая работа!!!
(1) gilberto: спасибо, совсем пропал.
(2) CivilMan (Хижинский Дмитрий): дяденька, ну какой вырос) а носы не трогать.. я люблю такие) я вообще носатых люблю)это красиво.
(3) Mik_79: спасибо.
(4) alexVVV: она мягкая,потому что должна быть такой) спасибо.
(5) Ira Bordo: спасибо и еще раз спасибо)
по те хнике - фик поспоришь, - по композиции - тоже на мой вкус чудесно, вообщем ЗОТ
Упс, - не ЗОТ, а ХОТ - пардонс
Да, и со статусом, - заслуженным.
(И чё меня сегодня все на "ВЫ"? :) ума не приложу :)
ОПА !!! А статус то нам подняли !!!! МАЛАДЕЦ !!!! Ты действителхна достойна ! Фото классное. Нравится можно сказать все. И свет, и мягкость, и девушка и обрезы....
на дочь пугачевой похожа
krasivo!
(8) radis: это потому что Мы Вас очень любим и всячески свое уважение высказываем))гыгыгы
(11) Phazeman: Мишук, дзинкую)
(12) U.R.G.A.: да?)))\упала со стула\ни разу,чесное слово.
(13) odeklon: ))))
Очень красивая работа!
vauuu!!! vot eto rabota takaya myagkaya i krosivay!
pozdrovlyayu so statusom priyatno osoznovat shto v etom est i moya zasluga:)))
Потрясающая работа! Настроение навсе 100!!!
Хорошо! Красивая работа! 5!
поздравляю!!!! с повышением!!!
Отлично.
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! :))
Браво! Браво! Браво! :)
И нос классный ваще
Очень красиво!
Прелесть! Вот здесь может с тоит подработать<показать кадр>Но все равно чертовски притягательно! И почему я не циркач!
(15) bagg10: (17) Буракова Любовь (Amorrr): (18) Другая сторона луны: (19) JoeB: (21) bronton: (26) leyzer: (27) Шурэло: (28) Александрит: спасибо огромное)))
(16) neo69: есть конечно)) и мне очень приятно)
(20) kara: ты тоже помогала)))
(22) PoiSoN: займемся тобой)
(23) KОТ: ))))флудер)))
(24) Paolu Nova (Мнемоня): Пашуль, сенкс) за поддержку.
Завораживающая фотография-яркая, сочная, выделяется из сотни других..Отлично!
(30) Саломакин Олег: а у меня почему-то стойкие ассоциации с цирком)
(31) Yulianna: спасибо)
(32) Лолик, я стараюсь.
Весть до меня дошла ты камеру купила наконец-то?) очень поздравляю. Радуваюсь)
очень!!!
и поздравляю с повышением...
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:)
Поехали дальше, нажимаем потихеньку на мастера!
(34) makedonskij: )))
(35) *LEGA: ыы))) ну это уже совсем нескромно)
и я поздравляю со статусом
Люблю КРАСНОЕ!!!! :-))))
(37) Глеб, и тебе спасибо)
(38) Zayats: любишь, ) будет фото еще красней))) скоро
Ankh_Anna: я кста опудликовал ту (большую) фотку с красным зонтиком...
Чёрное и красное прекрасно !!!
Мулен Руж:)
красивая работа!!!
хламур