Рубрика «Гламур»

Еще
circus
1639человек
Загружена 25.10.2004 14:17 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gilberto 25 October 2004, 14:19:47

beautiful ;)

Хижинский Дима fotohut.ru 25 October 2004, 14:20:09

классно! нос получился носатый - но это я придераюсь!

Mikhail Kamenetskiy 25 October 2004, 14:29:43

Краски конечно супер. и вообще карточка достойная )
Мне кажется, что одно нога тут "лишняя". Может как-то так -<показать кадр>? :) Кнопки нажимаю.

alexVVV 25 October 2004, 14:54:47

Хорошая работа, но мне резкости не хватает.

Ira Bordo 25 October 2004, 14:57:09

Поздравляю со статусом!
Красивая работа!!!

Ankh(Anna Ponomareva) 25 October 2004, 14:57:55

(1) gilberto: спасибо, совсем пропал.
(2) CivilMan (Хижинский Дмитрий): дяденька, ну какой вырос) а носы не трогать.. я люблю такие) я вообще носатых люблю)это красиво.
(3) Mik_79: спасибо.
(4) alexVVV: она мягкая,потому что должна быть такой) спасибо.

Ankh(Anna Ponomareva) 25 October 2004, 15:00:20

(5) Ira Bordo: спасибо и еще раз спасибо)

rAdis 25 October 2004, 15:23:50

по те хнике - фик поспоришь, - по композиции - тоже на мой вкус чудесно, вообщем ЗОТ

rAdis 25 October 2004, 15:25:19

Упс, - не ЗОТ, а ХОТ - пардонс

rAdis 25 October 2004, 15:30:36

Да, и со статусом, - заслуженным.
(И чё меня сегодня все на "ВЫ"? :) ума не приложу :)

Михаил Спивак (phazeman) 25 October 2004, 15:35:23

ОПА !!! А статус то нам подняли !!!! МАЛАДЕЦ !!!! Ты действителхна достойна ! Фото классное. Нравится можно сказать все. И свет, и мягкость, и девушка и обрезы....

U.R.G.A. 25 October 2004, 15:44:52

на дочь пугачевой похожа

Eligiusz Langner 25 October 2004, 15:46:42

krasivo!

Ankh(Anna Ponomareva) 25 October 2004, 15:52:41

(8) radis: это потому что Мы Вас очень любим и всячески свое уважение высказываем))гыгыгы
(11) Phazeman: Мишук, дзинкую)
(12) U.R.G.A.: да?)))\упала со стула\ни разу,чесное слово.
(13) odeklon: ))))

Ramzaev Alex 25 October 2004, 16:23:34

Очень красивая работа!

neo69 25 October 2004, 16:48:27

vauuu!!! vot eto rabota takaya myagkaya i krosivay!
pozdrovlyayu so statusom priyatno osoznovat shto v etom est i moya zasluga:)))

Буракова Любовь (Amorrr) 25 October 2004, 16:53:44

Потрясающая работа! Настроение навсе 100!!!

JoeB ( Марк Кукса ) 25 October 2004, 17:21:49

Хорошо! Красивая работа! 5!

kara 25 October 2004, 17:31:32

поздравляю!!!! с повышением!!!

bronton 25 October 2004, 17:55:22

Отлично.

David Virtser 25 October 2004, 19:01:08

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!! :))

godkonstantin 25 October 2004, 19:53:31

Браво! Браво! Браво! :)

Креведко 25 October 2004, 20:53:43

И нос классный ваще

leyzer 25 October 2004, 21:22:53

Очень красиво!

Шурэло 25 October 2004, 23:12:19

Прелесть! Вот здесь может с тоит подработать<показать кадр>Но все равно чертовски притягательно! И почему я не циркач!

Ankh(Anna Ponomareva) 26 October 2004, 00:37:36

(15) bagg10: (17) Буракова Любовь (Amorrr): (18) Другая сторона луны: (19) JoeB: (21) bronton: (26) leyzer: (27) Шурэло: (28) Александрит: спасибо огромное)))

(16) neo69: есть конечно)) и мне очень приятно)
(20) kara: ты тоже помогала)))
(22) PoiSoN: займемся тобой)
(23) KОТ: ))))флудер)))
(24) Paolu Nova (Мнемоня): Пашуль, сенкс) за поддержку.

Yulianna 26 October 2004, 05:47:38

Завораживающая фотография-яркая, сочная, выделяется из сотни других..Отлично!

Ankh(Anna Ponomareva) 26 October 2004, 09:07:15

(30) Саломакин Олег: а у меня почему-то стойкие ассоциации с цирком)
(31) Yulianna: спасибо)
(32) Лолик, я стараюсь.
Весть до меня дошла ты камеру купила наконец-то?) очень поздравляю. Радуваюсь)

Jurijs Suhodolskis 26 October 2004, 09:49:16

очень!!!
и поздравляю с повышением...

*LEGA 26 October 2004, 09:51:57

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:)
Поехали дальше, нажимаем потихеньку на мастера!

Ankh(Anna Ponomareva) 26 October 2004, 10:07:22

(34) makedonskij: )))
(35) *LEGA: ыы))) ну это уже совсем нескромно)

Глеб Пономарёв 26 October 2004, 12:21:52

и я поздравляю со статусом

Zayats 26 October 2004, 17:25:49

Люблю КРАСНОЕ!!!! :-))))

Ankh(Anna Ponomareva) 26 October 2004, 17:39:09

(37) Глеб, и тебе спасибо)
(38) Zayats: любишь, ) будет фото еще красней))) скоро

Zayats 26 October 2004, 17:46:03

Ankh_Anna: я кста опудликовал ту (большую) фотку с красным зонтиком...

ujlzrby 26 October 2004, 22:37:08

Чёрное и красное прекрасно !!!

Холодный Lyka 27 October 2004, 02:30:11

Мулен Руж:)

ruslandj 31 October 2004, 23:39:27

красивая работа!!!

bazzooka 28 December 2004, 11:21:40

хламур

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям