снимал на старой веранде, расстояние до стены метров 7-8.Так,что темнота естественная. В цветном варианте фон немного просматривается.
Классический стиль - ч/б. Нравится - нежно.
ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!!
Комментарии пользователей
снимал на старой веранде, расстояние до стены метров 7-8.Так,что темнота естественная. В цветном варианте фон немного просматривается.
Классический стиль - ч/б. Нравится - нежно.
ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТ!!!