Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет 13
638человек
Загружена 25.10.2004 14:47 Рубрика «Гламур» Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zk 25 October 2004, 15:48:49

совершенно 2 разных портрета(про тот который с веснушками) :)
самой модели то какой понравился?

Remington12 (aka Designboy) 25 October 2004, 15:55:20

Этот и 14-й и понравились…

fire_daughter 25 October 2004, 16:22:15

Ощущение, что акцент сделан на шее (слишком много ее в кадре)
<показать кадр> подбородок почти сливается с шеей.
<показать кадр> отвлекает.
Кадрирование не очень удачное.
<показать кадр> - так и добавить места слева. ИМХО
Нравится проработка глаз.

Remington12 (aka Designboy) 25 October 2004, 16:30:24

(3) fire_daughter:
шея как раз и нужна, хотелось как раз ее выделить-подчеркнуть. Ну и то что подбородок сливается — ИМХО, хорошо, уменьшает контраст.
По поводу <показать кадр> — ну так уж вышло:)
Гораздо хуже, ИМХО, сережка, надо было попросить снять…

dm_a 26 October 2004, 01:57:57

Красивая девушка, замечательный портрет. Нравится :)

Ильин Николай (НЮ) 27 October 2004, 13:16:38

Хороший портрет, есть атмосфера
Несколько смущает фотошоп - <показать кадр>
или это у меня глюки :)

Remington12 (aka Designboy) 1 November 2004, 12:54:42

(6) Николай Ильин (НЮ): Глюки это:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям