Ощущение, что акцент сделан на шее (слишком много ее в кадре) <показать кадр> подбородок почти сливается с шеей. <показать кадр> отвлекает.
Кадрирование не очень удачное. <показать кадр> - так и добавить места слева. ИМХО
Нравится проработка глаз.
(3) fire_daughter:
шея как раз и нужна, хотелось как раз ее выделить-подчеркнуть. Ну и то что подбородок сливается — ИМХО, хорошо, уменьшает контраст.
По поводу <показать кадр> — ну так уж вышло:)
Гораздо хуже, ИМХО, сережка, надо было попросить снять…
Комментарии пользователей
совершенно 2 разных портрета(про тот который с веснушками) :)
самой модели то какой понравился?
Этот и 14-й и понравились…
Ощущение, что акцент сделан на шее (слишком много ее в кадре)
<показать кадр> подбородок почти сливается с шеей.
<показать кадр> отвлекает.
Кадрирование не очень удачное.
<показать кадр> - так и добавить места слева. ИМХО
Нравится проработка глаз.
(3) fire_daughter:
шея как раз и нужна, хотелось как раз ее выделить-подчеркнуть. Ну и то что подбородок сливается — ИМХО, хорошо, уменьшает контраст.
По поводу <показать кадр> — ну так уж вышло:)
Гораздо хуже, ИМХО, сережка, надо было попросить снять…
Красивая девушка, замечательный портрет. Нравится :)
Хороший портрет, есть атмосфера
Несколько смущает фотошоп - <показать кадр>
или это у меня глюки :)
(6) Николай Ильин (НЮ): Глюки это:)