Рубрика «Гламур»

Еще
Акварель. девушка осень
727человек
Загружена 25.10.2004 13:39 Рубрика «Гламур» Теги: девушка осень
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ольга Шелегеда 25 October 2004, 13:42:08

suzhet ochen dazhe horosh, no vspyshka vse isportila

Александр Тихомиров 25 October 2004, 13:48:37

Рассеять надо было свет от вспышки... ХиО 4...

Юлия Сергеевна 26 October 2004, 11:17:33

красиво. :)

El Caro (Sergey Kozienko) 26 October 2004, 13:56:51

а не холодно было? ;)))

Vivaanna 26 October 2004, 16:38:31

5 El Caro | горячая южная кровь согревала:)

georg l k. 30 October 2004, 14:44:34

!!!

Аноним 10 December 2004, 05:29:00

DIFFERENT IDEA, GOOD COMPOSITION...
WONDERFUL...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям