Рубрика «Гламур»

Еще
Растворяясь в белизне.
1538человек
Загружена 25.10.2004 19:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marko 25 October 2004, 19:32:02

Вадим, работа понравилась в целом....
Замечательная модель!
По придиркам; <показать кадр> рука появляется ниоткуда...
И еще- это не остальное, уж точно... портрет или гламур.
И еще - центральность работы- минус...
Удачи и творческих успехов

Вадим Черкашин 25 October 2004, 19:37:21

Спасибо Марко, размещал в гламур, почему то промахнулся:(, рука уведена сознательно, но возможно чото зря...

El Caro (Sergey Kozienko) 26 October 2004, 13:55:06

(3) Vadim Marmer: ага
еще свет на глаза плохо лег...

Denk 27 October 2004, 14:11:19

Ах, чудная девченка! Зачем так сильно размыли? Ну и котраст - при таком светлом общем тоне тени в черное ровалились.

Александр Тихомиров 19 November 2004, 09:29:30

Момент прекрасно выбран!!!

A.Stukun 20 November 2004, 01:36:23

Четкая такая!

ARDphoto 2 December 2004, 13:54:48

нра!

Leonidi 14 July 2005, 18:53:38

Суперрр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям