Рубрика «Гламур»

Еще
Years heat of a tree
2092человека
Загружена 25.10.2004 20:15 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Steven V.LEvinsky 25 October 2004, 20:19:24

просто чудо .. думаю что в ч/б лучшее .. и никаких цветов не надо ...

vita-vitas 25 October 2004, 20:21:12

interesnyj...

ART-SHOCK 25 October 2004, 20:21:48

(1) Steven V.LEvinsky: Я конечно так не думаю поскольку не видел в цвете но гуру стоит доверять 5!!!

Valusha 25 October 2004, 20:23:42

Красиво :)

Elena Platonova (Elle Nova) 25 October 2004, 20:29:24

интересный ракурс

Poddubnyy Sergey 25 October 2004, 20:45:01

(1) Steven V.LEvinsky: -..ну имеет же место некоторое тонирование??:)
(2) vita-vitas: (3) Агент 007: -..доверяй,но проверяй;)..все имеют свойство ошибаться.
(4) Valusha: (5) Tuneyadka: (6) Дмитрий Булкин: -спасибо.)

Александр Смирнов (BigSAS) 25 October 2004, 20:53:16

Классный снимок, очень понравилось!

Нестёркин Олег 25 October 2004, 21:05:36

Только не смеяться. Вот, что подумал,: я залез уже на дачу чужую в окно, а у неё не получается, хочу руку подать, подтянуть, а она в последний момент засомневалась, стоит ли в чужом доме, да и вообще стоит ли со мной…

Poddubnyy Sergey 25 October 2004, 21:17:52

(9) Нестёркин Олег: -..ну продолжай Олег!!!:)..вторую серию.

Дмитрий Ухов 25 October 2004, 22:53:51

... люблю, когда к карточке придумывают сюжеты (9) Нестёркин Олег: (10) Поддубный С. (Sergey_vl): ))))))))

shpax 25 October 2004, 23:26:35

очень нра

Ланс 25 October 2004, 23:50:25

Очень! Рек!!!

Ревик 26 October 2004, 00:58:49

Дает пищу для размышлений:) Нра! (Не оч. свет по носу)

Какая точка сьемки.... интересная сверху.. Очень нравится...

pereRODINA 26 October 2004, 02:44:10

Хорошо!

Poddubnyy Sergey 26 October 2004, 07:06:08

(14) Ревик: -мне тоде он не нравится:)
(18) Вадим Микрин: -..это часики проведенные за ФШ..чтобы чтото вытянуть с этой матрицы..да и на свету она довольно таки не плохо справляется сама..вот если бы в тенях не шумела так сильно-цены бы ей не было и можно було бы плюнуть на многие цифрозеркалки...не знаю как другие камеры.

Роман Рыбалёв 26 October 2004, 11:39:01

любознательная!!! заглядывает!!!

Шубин 26 October 2004, 13:31:39

Стильно. И ножка такая сзади :)

gobbi 26 October 2004, 21:05:55

ей что-то надо :))
интересная фотография.

Leno Regushadze 26 October 2004, 22:33:50

контраст хорош

ZeNa (Натела Зеленцова) 27 October 2004, 15:23:18

кино!

LittleFairy 27 October 2004, 17:00:27

v w/b lutshe! a tak ochen horosho!

Stone-Marten House @&# 28 October 2004, 23:22:40

Здорово! Такой взгляд!

Sonat 30 October 2004, 13:46:43

<показать кадр> на хвостик похоже ))))))
нравится...

Гриша Селиванов 18 June 2005, 23:13:14

симпотичненько!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям