(1) Steven V.LEvinsky: -..ну имеет же место некоторое тонирование??:)
(2) vita-vitas: (3) Агент 007: -..доверяй,но проверяй;)..все имеют свойство ошибаться.
(4) Valusha: (5) Tuneyadka: (6) Дмитрий Булкин: -спасибо.)
Только не смеяться. Вот, что подумал,: я залез уже на дачу чужую в окно, а у неё не получается, хочу руку подать, подтянуть, а она в последний момент засомневалась, стоит ли в чужом доме, да и вообще стоит ли со мной…
(14) Ревик: -мне тоде он не нравится:)
(18) Вадим Микрин: -..это часики проведенные за ФШ..чтобы чтото вытянуть с этой матрицы..да и на свету она довольно таки не плохо справляется сама..вот если бы в тенях не шумела так сильно-цены бы ей не было и можно було бы плюнуть на многие цифрозеркалки...не знаю как другие камеры.
Комментарии пользователей
просто чудо .. думаю что в ч/б лучшее .. и никаких цветов не надо ...
interesnyj...
(1) Steven V.LEvinsky: Я конечно так не думаю поскольку не видел в цвете но гуру стоит доверять 5!!!
Красиво :)
интересный ракурс
(1) Steven V.LEvinsky: -..ну имеет же место некоторое тонирование??:)
(2) vita-vitas: (3) Агент 007: -..доверяй,но проверяй;)..все имеют свойство ошибаться.
(4) Valusha: (5) Tuneyadka: (6) Дмитрий Булкин: -спасибо.)
Классный снимок, очень понравилось!
Только не смеяться. Вот, что подумал,: я залез уже на дачу чужую в окно, а у неё не получается, хочу руку подать, подтянуть, а она в последний момент засомневалась, стоит ли в чужом доме, да и вообще стоит ли со мной…
(9) Нестёркин Олег: -..ну продолжай Олег!!!:)..вторую серию.
... люблю, когда к карточке придумывают сюжеты (9) Нестёркин Олег: (10) Поддубный С. (Sergey_vl): ))))))))
очень нра
Очень! Рек!!!
Дает пищу для размышлений:) Нра! (Не оч. свет по носу)
Какая точка сьемки.... интересная сверху.. Очень нравится...
Хорошо!
(14) Ревик: -мне тоде он не нравится:)
(18) Вадим Микрин: -..это часики проведенные за ФШ..чтобы чтото вытянуть с этой матрицы..да и на свету она довольно таки не плохо справляется сама..вот если бы в тенях не шумела так сильно-цены бы ей не было и можно було бы плюнуть на многие цифрозеркалки...не знаю как другие камеры.
любознательная!!! заглядывает!!!
Стильно. И ножка такая сзади :)
ей что-то надо :))
интересная фотография.
контраст хорош
кино!
v w/b lutshe! a tak ochen horosho!
Здорово! Такой взгляд!
<показать кадр> на хвостик похоже ))))))
нравится...
симпотичненько!!!