Рубрика «Гламур»

Еще
Мои Бедные Руки... руки краска
917человек
Загружена 25.10.2004 18:27 Рубрика «Гламур» Теги: руки краска
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Boz/zman 25 October 2004, 18:37:31

жестко.
четко.
все гениальное просто. :)
на шесть с плюсом.

Christina Aisgil Korolyova 25 October 2004, 18:46:23

Ты убил страх,
И ничего не решил.
А кровь потекла
Тягучая, липкая, вязкая...
Куда же делись твои слова?
О любви, о счастье, о вечном?
И бритва в твоих руках
Никому не нужна,
Кроме тебя одного.
И заляпанный кафель
Жаждет ещё, зачем ему красная краска?!!

Зачем ты ушёл так далеко,
Меня оставив?
Ужели не смог ты меня подождать,
Подождать. Только меня.
А мне в окно осколком блещет луна
И на водит на мысль:
Может, тоже решить
Всё резким взмахом руки;
С блеском стальным-одним?

Боже, КАК ВСЁ ГЛУПО!!!

(весна 2002) Elph Aisgil

gelert. 25 October 2004, 22:42:56

Прокомментировать?......
Я подумаю...

gelert. 26 October 2004, 00:28:59

:)))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, оценку я ещё не ставил.
Во-вторых, разве я сказал что мне не нравится?
Имелось ввиду что работа наводит на глубооооооокие мысли и надо время чтобы осмыслить, так что наберитесь терпения, я вернусь :)

gelert. 26 October 2004, 19:40:47

Вот и я. Чего я там сказать хотел?
А, ну да.
Рука интересная, а насчёт всех чёрных деталей - перекрасить уж тогда в красный (если речь о крови)
Удачи!

Leno Regushadze 26 October 2004, 22:34:40

мое естесственное состояние
спасибо за понимание

~violetGreen point 27 October 2004, 00:10:56

понт

Аноним 27 October 2004, 00:18:30

interesting

Аноним 27 October 2004, 00:21:35

9

Christina Aisgil Korolyova 30 October 2004, 18:11:43

F.Bagbey точно. так и есть... обожаю эту песню... только кровь моя черна, словно смоль.....

nothing_changes 1 November 2004, 16:22:26

немного перегруженно, хотя это можно обьяснить вашей эмоциональной натурой.
Что касаеться Дельфина, он тоже сильно прошелся по моей психике да вобще его творчество сыграло большую роль в моей жизни (не лудшие годы так скажем). Но я пришел к выводу что его творчество опустошает. Короче не советую злоупотреблять.
Чето я тут завернул такое : ))))

Лис 7 May 2005, 00:56:32

|идея интересная, вот только зачем ее так убивать ... делать конфетку, украшать не стоило!

Kassandra 29 June 2005, 00:48:49

...

GaArik Sobakin 20 July 2005, 23:08:38

Жесть!

Christina Aisgil Korolyova 26 July 2005, 15:39:50

(12) Роман Шустов: очень хотелось.)
(13) Kassandra: ...
(14) ХХХ: КОНСЕРВЫ.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям