Ты убил страх,
И ничего не решил.
А кровь потекла
Тягучая, липкая, вязкая...
Куда же делись твои слова?
О любви, о счастье, о вечном?
И бритва в твоих руках
Никому не нужна,
Кроме тебя одного.
И заляпанный кафель
Жаждет ещё, зачем ему красная краска?!!
Зачем ты ушёл так далеко,
Меня оставив?
Ужели не смог ты меня подождать,
Подождать. Только меня.
А мне в окно осколком блещет луна
И на водит на мысль:
Может, тоже решить
Всё резким взмахом руки;
С блеском стальным-одним?
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, оценку я ещё не ставил.
Во-вторых, разве я сказал что мне не нравится?
Имелось ввиду что работа наводит на глубооооооокие мысли и надо время чтобы осмыслить, так что наберитесь терпения, я вернусь :)
немного перегруженно, хотя это можно обьяснить вашей эмоциональной натурой.
Что касаеться Дельфина, он тоже сильно прошелся по моей психике да вобще его творчество сыграло большую роль в моей жизни (не лудшие годы так скажем). Но я пришел к выводу что его творчество опустошает. Короче не советую злоупотреблять.
Чето я тут завернул такое : ))))
Комментарии пользователей
жестко.
четко.
все гениальное просто. :)
на шесть с плюсом.
Ты убил страх,
И ничего не решил.
А кровь потекла
Тягучая, липкая, вязкая...
Куда же делись твои слова?
О любви, о счастье, о вечном?
И бритва в твоих руках
Никому не нужна,
Кроме тебя одного.
И заляпанный кафель
Жаждет ещё, зачем ему красная краска?!!
Зачем ты ушёл так далеко,
Меня оставив?
Ужели не смог ты меня подождать,
Подождать. Только меня.
А мне в окно осколком блещет луна
И на водит на мысль:
Может, тоже решить
Всё резким взмахом руки;
С блеском стальным-одним?
Боже, КАК ВСЁ ГЛУПО!!!
(весна 2002) Elph Aisgil
Прокомментировать?......
Я подумаю...
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, оценку я ещё не ставил.
Во-вторых, разве я сказал что мне не нравится?
Имелось ввиду что работа наводит на глубооооооокие мысли и надо время чтобы осмыслить, так что наберитесь терпения, я вернусь :)
Вот и я. Чего я там сказать хотел?
А, ну да.
Рука интересная, а насчёт всех чёрных деталей - перекрасить уж тогда в красный (если речь о крови)
Удачи!
мое естесственное состояние
спасибо за понимание
понт
interesting
9
F.Bagbey точно. так и есть... обожаю эту песню... только кровь моя черна, словно смоль.....
немного перегруженно, хотя это можно обьяснить вашей эмоциональной натурой.
Что касаеться Дельфина, он тоже сильно прошелся по моей психике да вобще его творчество сыграло большую роль в моей жизни (не лудшие годы так скажем). Но я пришел к выводу что его творчество опустошает. Короче не советую злоупотреблять.
Чето я тут завернул такое : ))))
|идея интересная, вот только зачем ее так убивать ... делать конфетку, украшать не стоило!
...
Жесть!
(12) Роман Шустов: очень хотелось.)
(13) Kassandra: ...
(14) ХХХ: КОНСЕРВЫ.