Рубрика «Гламур»

Еще
Не сМотрИ.....
702человека
Загружена 25.10.2004 12:50 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon 50mm/1,8
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Тихомиров 25 October 2004, 13:03:43

Ух ты!... Готика...

ASI_ 25 October 2004, 13:16:16

;-)))..." Не сМотрИ..... " ...Не бУдУ!!!
Здоровская работа!

Rust1 25 October 2004, 13:25:16

Esli govorish na chernom smotret', zachem podpis' ostavl'at'?
Otlichno smotrits'a no podpis' otvlekaet.

Алексей Смагин 25 October 2004, 13:38:03

здорово!

Kit Anghell 25 October 2004, 14:58:59

Согласен с условиями!!!! Действительно можно было и побольше :-))

leyzer 25 October 2004, 21:25:05

Отлично!

leyzer 25 October 2004, 21:26:50

А условия очень точно описаны. Это так, к слову...

ra_ma 26 October 2004, 01:38:52

Figeju!!! Super - rabota! :)

Kustoff Serge 28 October 2004, 01:31:46

Очень оригинальная работа)))
(1) Александр Тихомиров: да, на готический стиль похож...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям