Рубрика «Гламур»

Еще
Toccata Оля Афанасьева
3388человек
Загружена 25.10.2004 12:45 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: Оля Афанасьева
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 25 October 2004, 12:48:53

Эффектная тётка конечно, но меня чего-то не впечатляет выражение лица.

Friday 25 October 2004, 12:50:31

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): это не тётка... Это ребёнок моих знакомых (моложе Женюлины моей на год:)

Иван Луньков 25 October 2004, 13:05:40

что-то мне подсказывает...<показать кадр>

kulik98 25 October 2004, 13:09:50

симпотичная ...

Victoria Prada 25 October 2004, 13:10:19

ребёнок?!...но так прекрасен.

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 25 October 2004, 13:22:44

Ребенок??? Сколько же этому ребенку лет? А фотография супер!!

Friday 25 October 2004, 13:29:35

(6) Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene): почти 18 :)

Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene) 25 October 2004, 13:34:11

(7) Friday: ))) я бы сказал почти 22) Но девушкам после 18-ти, всегда 18)

Аноним 25 October 2004, 14:52:09

Супре гуд! Особенно привлекла глаза... (3) прав...Нифига себе ребёночек... :)

Ira Bordo 25 October 2004, 15:13:08

Ух ты!!! Какая воздушная!!!

Аноним 25 October 2004, 15:52:02

Прям очень меня этот ребенок разволновал... прости Господи!)))
Красивая картинка

Хижинский Дима fotohut.ru 25 October 2004, 15:58:11

клево!!

LSD 25 October 2004, 16:11:03

Шо за чудо? Почему не знаю?))

Садыков Вячеслав 25 October 2004, 16:35:32

Акселерация... Красивая, надо сказать, акселерация :)))

Павел Гонтарь (pitbul25) 25 October 2004, 16:40:31

это красиво

Алина Лебедева 25 October 2004, 16:48:56

а ноги такие мощные, она в футбол играет? :)

сорлик 25 October 2004, 16:52:41

очень нежно!

Роман Рыбалёв 25 October 2004, 17:01:17

(1) Gidronic (Минаев Эдуард): соглашусь с лицом!!!

Friday 25 October 2004, 17:27:22

(16) Linka: плавает синхронно и танцует в тодесе...

Alex Ribak 25 October 2004, 17:38:31

...она мечтает о лете когда его нет и на каждый вопрос у нее есть ответ...(с)

Friday 25 October 2004, 17:43:46

(22) *infectedbrain: блин..., я щас тебе залью вещичку на ftp ты поймёшь, как в точку попал...

Maranta 25 October 2004, 20:21:01

мне тоже выражение лица каким-то не таким кажется. Как-то оно не гармонирует со всем остальным

Poddubnyy Sergey 25 October 2004, 20:28:46

..в общем впечатлило ..да.:)

БОлька 25 October 2004, 20:43:12

Красивая.

El Caro (Sergey Kozienko) 25 October 2004, 22:15:02

:))) очень приятное впечатление воздушности!

Premier SV 25 October 2004, 22:41:34

Да, с каждым годом вокруг становится всё больше молодёжи... Хороша!

Samvel Sevada (Trubadur) 25 October 2004, 23:11:47

dikaya orxidea..

NY2003 25 October 2004, 23:12:51

красиво

zhezhe 26 October 2004, 00:36:53

Очень художественная банщица... :))

Бездетка 26 October 2004, 01:17:00

нра

Эмоции вырвались наружу...

Lulush 26 October 2004, 10:25:36

красивый и ребенок и гламурный портрет!

Юлия Сергеевна 26 October 2004, 11:19:21

у Сергея Дикого есть песня - "Женщина Осень". это про неё. :)

Тупоногова-Волкова 26 October 2004, 16:13:30

амазонка!

AV: pashis пашис 26 October 2004, 16:45:08

мило и динамично;
чуть ножки присплющены:-)

I_go_R 26 October 2004, 21:08:58

Весьма изысканно, меня вот так впечатляет больше: <показать кадр>, IMHO конечно:)

RoseVN 26 October 2004, 22:14:32

мягко, технично. свет нравится!

НОСОВ Д. 28 October 2004, 22:35:17

Здравствуйте...
Если позволите немного критики,то по моему взгляд не живой более того я даже слышу слово:"НЕ МОРГАТЬ"
техника 4 фон не оторван а ногтями перебор полнный свет меньше а отражение от него заметнее больше.Да и не соит делать акцент на одну руку.Вы поняли какую...

Svetlana_ 30 October 2004, 19:06:50

хорошая

helvas 7 November 2004, 17:44:46

ИМХО из того, что Алла мне показывала - эта - не лучшая ;)
Пятен светлых много - получилось слишком пятнисто... Акцент с глаз на ноги все время прыгает...

webbbx10 8 November 2004, 13:27:10

real гламур
нежно мягко и сочно

SERVERS 18 January 2005, 23:19:58

Оч красиво!
(3) Favola: согласен

Дмитрий Карпов (Pompеya) 1 February 2005, 15:33:26

ух девушка!
ого картинка!

всё творишь, Пятница! )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям