Здравствуйте...
Если позволите немного критики,то по моему взгляд не живой более того я даже слышу слово:"НЕ МОРГАТЬ"
техника 4 фон не оторван а ногтями перебор полнный свет меньше а отражение от него заметнее больше.Да и не соит делать акцент на одну руку.Вы поняли какую...
ИМХО из того, что Алла мне показывала - эта - не лучшая ;)
Пятен светлых много - получилось слишком пятнисто... Акцент с глаз на ноги все время прыгает...
Комментарии пользователей
Эффектная тётка конечно, но меня чего-то не впечатляет выражение лица.
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): это не тётка... Это ребёнок моих знакомых (моложе Женюлины моей на год:)
что-то мне подсказывает...<показать кадр>
симпотичная ...
ребёнок?!...но так прекрасен.
Ребенок??? Сколько же этому ребенку лет? А фотография супер!!
(6) Captain_JeK (Lyzhnikov Eugene): почти 18 :)
(7) Friday: ))) я бы сказал почти 22) Но девушкам после 18-ти, всегда 18)
Супре гуд! Особенно привлекла глаза... (3) прав...Нифига себе ребёночек... :)
Ух ты!!! Какая воздушная!!!
Прям очень меня этот ребенок разволновал... прости Господи!)))
Красивая картинка
клево!!
Шо за чудо? Почему не знаю?))
Акселерация... Красивая, надо сказать, акселерация :)))
это красиво
а ноги такие мощные, она в футбол играет? :)
очень нежно!
(1) Gidronic (Минаев Эдуард): соглашусь с лицом!!!
(16) Linka: плавает синхронно и танцует в тодесе...
...она мечтает о лете когда его нет и на каждый вопрос у нее есть ответ...(с)
(22) *infectedbrain: блин..., я щас тебе залью вещичку на ftp ты поймёшь, как в точку попал...
мне тоже выражение лица каким-то не таким кажется. Как-то оно не гармонирует со всем остальным
..в общем впечатлило ..да.:)
Красивая.
:))) очень приятное впечатление воздушности!
Да, с каждым годом вокруг становится всё больше молодёжи... Хороша!
dikaya orxidea..
красиво
Очень художественная банщица... :))
нра
Эмоции вырвались наружу...
красивый и ребенок и гламурный портрет!
у Сергея Дикого есть песня - "Женщина Осень". это про неё. :)
амазонка!
мило и динамично;
чуть ножки присплющены:-)
Весьма изысканно, меня вот так впечатляет больше: <показать кадр>, IMHO конечно:)
мягко, технично. свет нравится!
Здравствуйте...
Если позволите немного критики,то по моему взгляд не живой более того я даже слышу слово:"НЕ МОРГАТЬ"
техника 4 фон не оторван а ногтями перебор полнный свет меньше а отражение от него заметнее больше.Да и не соит делать акцент на одну руку.Вы поняли какую...
хорошая
ИМХО из того, что Алла мне показывала - эта - не лучшая ;)
Пятен светлых много - получилось слишком пятнисто... Акцент с глаз на ноги все время прыгает...
real гламур
нежно мягко и сочно
Оч красиво!
(3) Favola: согласен
ух девушка!
ого картинка!
всё творишь, Пятница! )