я не хотел
Действительно уставший товарищ:)))
мне тебя не хватает. тебе это странно? а в африке люди недоедают... . автор этих бессмертных строк - мой друг детства виталий чирков.
вот это я понимаю ГЛАМУР бл.. руки прям хорошо вышли
(3) УШЕЛ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ:О: я решил, что это непременно глямур, потому что у мужика был красный галстук
Ему не хватает естественных спутников. :о)
абитуриент
эт че внатури вечер выпускников бухгалтерской школы? или ты апять пашутил?
(7) УШЕЛ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ:О: чтоб с моих объективов слезло семислойное покрытие! у меня свидетель есть
неее семислойное всяко не слезет :D а кто свидетель? пачиму малчит?
радостные преподователи :):) поздравляют друг друга что всё кончилось :):)
:))) Ну размером он действтельно с солнце, в зените :)))
Ё-мае, я - главный бухгалтер, но столько мне, наверное, все-таки не съесть за всю жизнь...
крутая фотка
Какой матёрый человечище ;о))
пацелуй взасос будет? :)
..нечто человеческое..
Я почему-то сразу самоорганизовываться начал глядя на этого дядю. Сначала робко, отгоняя эту мысль, потом более настойчивее. Не про вес, про солидность организовываться.
kolobok-kolobok, ya tebya...
snizu po pugovice kadriroval :-)))
по-моему сейчас будет liposuction
ОФигеть!!!!!!
Ребят,никто не знает,Брежнев когда целовался глаза закрывал?
а смысл то в чём?
Где смеемся или плачем? ???
шас будут ексорсизмы... :)
(25) Dusianna: под бровями было не видно :)
:))))))
Вот-вот, сразу Брежнев вспоминается.
:) интерестно Ариель Ш. побольше будет наверно
Eto smeshno!? Esli smeshno, to nuzhno smejatsja...
СССР, 80-ые ...
(35) Михаил Режепп: миша, это совсем несмешно. но над этим нужно смеяться
Монументально.
Комментарии пользователей
Действительно уставший товарищ:)))
мне тебя не хватает.
тебе это странно?
а в африке люди недоедают...
.
автор этих бессмертных строк - мой друг детства виталий чирков.
вот это я понимаю ГЛАМУР бл..
руки прям хорошо вышли
(3) УШЕЛ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ:О: я решил, что это непременно глямур, потому что у мужика был красный галстук
Ему не хватает естественных спутников. :о)
абитуриент
эт че внатури вечер выпускников бухгалтерской школы?
или ты апять пашутил?
(7) УШЕЛ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ:О: чтоб с моих объективов слезло семислойное покрытие! у меня свидетель есть
неее семислойное всяко не слезет :D
а кто свидетель? пачиму малчит?
радостные преподователи :):) поздравляют друг друга что всё кончилось :):)
:)))
Ну размером он действтельно с солнце, в зените :)))
Ё-мае, я - главный бухгалтер, но столько мне, наверное, все-таки не съесть за всю жизнь...
крутая фотка
Какой матёрый человечище ;о))
пацелуй взасос будет? :)
..нечто человеческое..
Я почему-то сразу самоорганизовываться начал глядя на этого дядю. Сначала робко, отгоняя эту мысль, потом более настойчивее. Не про вес, про солидность организовываться.
kolobok-kolobok, ya tebya...
snizu po pugovice kadriroval :-)))
по-моему сейчас будет liposuction
ОФигеть!!!!!!
Ребят,никто не знает,Брежнев когда целовался глаза закрывал?
а смысл то в чём?
Где смеемся или плачем? ???
шас будут ексорсизмы... :)
(25) Dusianna: под бровями было не видно :)
:))))))
Вот-вот, сразу Брежнев вспоминается.
:)
интерестно Ариель Ш. побольше будет наверно
Eto smeshno!? Esli smeshno, to nuzhno smejatsja...
СССР, 80-ые ...
(35) Михаил Режепп: миша, это совсем несмешно. но над этим нужно смеяться
Монументально.