Рубрика «Гламур»

Еще
Прощание с утомленным солнцем дерево вода река небо девушка горы
1140человек
Загружена 25.10.2004 08:53 Рубрика «Гламур» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Пустовит 25 October 2004, 08:58:58

Действительно уставший товарищ:)))

Ираклий Шанидзе 25 October 2004, 09:06:23

мне тебя не хватает.
тебе это странно?
а в африке люди недоедают...
.
автор этих бессмертных строк - мой друг детства виталий чирков.

...zZZZzzZZZzzz.... 25 October 2004, 09:08:12

вот это я понимаю ГЛАМУР бл..
руки прям хорошо вышли

Ираклий Шанидзе 25 October 2004, 09:11:35

(3) УШЕЛ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ:О: я решил, что это непременно глямур, потому что у мужика был красный галстук

Т-З 25 October 2004, 09:13:59

Ему не хватает естественных спутников. :о)

Asahi 25 October 2004, 09:18:10

абитуриент

...zZZZzzZZZzzz.... 25 October 2004, 09:18:24

эт че внатури вечер выпускников бухгалтерской школы?
или ты апять пашутил?

Ираклий Шанидзе 25 October 2004, 09:22:18

(7) УШЕЛ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ:О: чтоб с моих объективов слезло семислойное покрытие! у меня свидетель есть

...zZZZzzZZZzzz.... 25 October 2004, 09:37:46

неее семислойное всяко не слезет :D
а кто свидетель? пачиму малчит?

Serj_g 25 October 2004, 12:41:48

радостные преподователи :):) поздравляют друг друга что всё кончилось :):)

locman 25 October 2004, 13:57:19

:)))
Ну размером он действтельно с солнце, в зените :)))

Ё-мае, я - главный бухгалтер, но столько мне, наверное, все-таки не съесть за всю жизнь...

Oleg Shkurko 25 October 2004, 16:24:21

крутая фотка

Природовед 25 October 2004, 17:45:28

Какой матёрый человечище ;о))

Markusha 25 October 2004, 18:14:46

пацелуй взасос будет? :)

water 25 October 2004, 18:18:26

..нечто человеческое..

Нестёркин Олег 25 October 2004, 18:34:46

Я почему-то сразу самоорганизовываться начал глядя на этого дядю. Сначала робко, отгоняя эту мысль, потом более настойчивее. Не про вес, про солидность организовываться.

Yurа Velichkо 25 October 2004, 19:36:55

kolobok-kolobok, ya tebya...

Yurа Velichkо 25 October 2004, 19:38:37

snizu po pugovice kadriroval :-)))

Зай 25 October 2004, 19:56:22

по-моему сейчас будет liposuction

life-is-good 25 October 2004, 21:52:23

ОФигеть!!!!!!

Dusia Sobol 25 October 2004, 21:59:43

Ребят,никто не знает,Брежнев когда целовался глаза закрывал?

Борзунова Ксения 25 October 2004, 22:22:12

а смысл то в чём?

i-Dreamer 25 October 2004, 22:49:18

Где смеемся или плачем? ???

babochkov 26 October 2004, 00:05:46

шас будут ексорсизмы... :)

Ираклий Шанидзе 26 October 2004, 00:45:00

(25) Dusianna: под бровями было не видно :)

sheich 26 October 2004, 03:36:25

:))))))

Taphoxenus 26 October 2004, 08:23:26

Вот-вот, сразу Брежнев вспоминается.

Игорь Поливанов (Poligor) 26 October 2004, 16:46:56

:)
интерестно Ариель Ш. побольше будет наверно

Михаил Режепп 27 October 2004, 04:49:33

Eto smeshno!? Esli smeshno, to nuzhno smejatsja...

К. Гаряев 27 October 2004, 05:38:23

СССР, 80-ые ...

Ираклий Шанидзе 27 October 2004, 05:54:16

(35) Михаил Режепп: миша, это совсем несмешно. но над этим нужно смеяться

т/о Палата №6 27 October 2004, 09:15:28

Монументально.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям