Гламур типичный!!Очень радует глаз!А как хороша сама кошечка!!:))
загадочная.... нра!
интимно
!!!!!!!!!!!!!
(4) мой любимый фильм......
да уж... красота, страшная сила ))) а уж в сочетании с загадочностью и таинственностью... просто нет слов.
хорошо )
очень здорово.. хотя кадрирование спорно)
Комментарии пользователей
Гламур типичный!!Очень радует глаз!А как хороша сама кошечка!!:))
загадочная....
нра!
интимно
!!!!!!!!!!!!!
(4) мой любимый фильм......
да уж... красота, страшная сила ))) а уж в сочетании с загадочностью и таинственностью... просто нет слов.
хорошо )
очень здорово.. хотя кадрирование спорно)