Рубрика «Гламур»

Еще
цвета ванили
2922человека
Загружена 25.10.2004 10:36 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cathie Tennant 25 October 2004, 10:38:36

Хорошо.

Нестёркин Олег 25 October 2004, 21:24:05

Мне кажется, она посередине зависла, между нежно и отстранённо. Сделано мягко и девушка хорошая, просто очень поза закрытая вся в перекрёстках, руки, ноги, наверное (это предположение моё) подсознательно, поэтому сопротивляюсь её любить...

LoraVertue 25 October 2004, 22:39:10

2 Нестёркин Олег - я сама не уверена в этой фотографии, выложила ее специально, чтобы послушать мнение остальных

zhezhe 26 October 2004, 00:43:54

Недурно... мне нравится!

Хижинский Дима fotohut.ru 29 October 2004, 12:05:15

а мне нравиться!

ARDphoto 1 November 2004, 11:41:14

хорошая! цвета + настроение! люблю такие работы!

Evdokimych 19 December 2004, 10:11:39

хорошо,мягко,нежно..нра 5+

Stani 23 January 2005, 17:04:04

мне очень нравится, есть в ней какая-то притягательная сила, загадка что ли, а значит удачное фото

Роборыба 27 April 2005, 12:52:37

Миленько и нежно, приятно сделана работа.

Mirko 11 November 2005, 15:36:41

wonderful tones & light game! compliments!
;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям