Хорошо.
Мне кажется, она посередине зависла, между нежно и отстранённо. Сделано мягко и девушка хорошая, просто очень поза закрытая вся в перекрёстках, руки, ноги, наверное (это предположение моё) подсознательно, поэтому сопротивляюсь её любить...
2 Нестёркин Олег - я сама не уверена в этой фотографии, выложила ее специально, чтобы послушать мнение остальных
Недурно... мне нравится!
а мне нравиться!
хорошая! цвета + настроение! люблю такие работы!
хорошо,мягко,нежно..нра 5+
мне очень нравится, есть в ней какая-то притягательная сила, загадка что ли, а значит удачное фото
Миленько и нежно, приятно сделана работа.
wonderful tones & light game! compliments! ;)
Комментарии пользователей
Хорошо.
Мне кажется, она посередине зависла, между нежно и отстранённо. Сделано мягко и девушка хорошая, просто очень поза закрытая вся в перекрёстках, руки, ноги, наверное (это предположение моё) подсознательно, поэтому сопротивляюсь её любить...
2 Нестёркин Олег - я сама не уверена в этой фотографии, выложила ее специально, чтобы послушать мнение остальных
Недурно... мне нравится!
а мне нравиться!
хорошая! цвета + настроение! люблю такие работы!
хорошо,мягко,нежно..нра 5+
мне очень нравится, есть в ней какая-то притягательная сила, загадка что ли, а значит удачное фото
Миленько и нежно, приятно сделана работа.
wonderful tones & light game! compliments!
;)