Прекрасная работа, очень нравится. Быть может, только плечи чуть сильнее развернуть (либо откадрировать), чтобы не создавалось ощущение "мощных плечей" ;)
И еще у нее шикарные волосы, думаю, что макушка мне бы тоже понравилась ;)
(1) Mad_Skull: спасибо
(2) shev82: I will because at some point I will finish this seria.
(3) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (4) neo69: (5) JoeB: (6) Elen(shumelochka): спасибо!
(7) Буракова Любовь (Amorrr): у меня кадрирование глючит вот уже с неделю, так что простите не могу видеть вашего взгляда на работу
(8) Mista GR: (9) do_i_care?_?_?: спасибо!
(10) Кim Vasserman (GRUNDIG): здесь она немного "ХОЛОДНАЯ", в жизни Женечка душка и очень "живая".
Комментарии пользователей
красивый портретик
you've got to find something new and i hope you'll do because...
мне понравилось!
krasota,ekzotishnaya model!
Хорошо! Нравится!
<показать кадр> мне тоже нравится!
Нравится! Я вот тоже решила приложить руку))) <показать кадр>
krasivaya....
Прекрасная работа, очень нравится. Быть может, только плечи чуть сильнее развернуть (либо откадрировать), чтобы не создавалось ощущение "мощных плечей" ;)
И еще у нее шикарные волосы, думаю, что макушка мне бы тоже понравилась ;)
Ljublju takie obrobotki !!! Klass !! :)
O4en krasivo,prosto tawys.
Krasivaya!
(1) Mad_Skull: спасибо
(2) shev82: I will because at some point I will finish this seria.
(3) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (4) neo69: (5) JoeB: (6) Elen(shumelochka): спасибо!
(7) Буракова Любовь (Amorrr): у меня кадрирование глючит вот уже с неделю, так что простите не могу видеть вашего взгляда на работу
(8) Mista GR: (9) do_i_care?_?_?: спасибо!
(10) Кim Vasserman (GRUNDIG): здесь она немного "ХОЛОДНАЯ", в жизни Женечка душка и очень "живая".
нравится плотное кадрирование и детали
Серия великолепная! и модель!
можно быть такой красивой А?:))))
карточка как всегда ВАША)))
очень сексопильная девушка!! красиво снято!
Немного не нравится разность в тональности на лице и теле.
Выражение лица у модели интересное - не могу понять тольком, какому настроению оно соответствует... Но классно!
(22) Шота Мегрелишвили: Согласна.
А девушка классная.
expesivnyj..
нравится!!!!!!!!!!
я нажал на "профи"
симпа ..
благодарю за лестные комментарии!
Очень красиво
обалденная девушка)
красавица
Крррасота.
очень нравится ваш стиль и ваиши фотографии!
ХОТ! ч/б?