Рубрика «Гламур»

Еще
Ж 4
1153человека
Загружена 25.10.2004 08:29 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mskull 25 October 2004, 08:43:09

красивый портретик

shev82 25 October 2004, 08:51:30

you've got to find something new and i hope you'll do because...

Хижинский Дима fotohut.ru 25 October 2004, 09:04:04

мне понравилось!

neo69 25 October 2004, 09:54:45

krasota,ekzotishnaya model!

JoeB ( Марк Кукса ) 25 October 2004, 10:50:38

Хорошо! Нравится!

Elena Viktorovna 25 October 2004, 10:55:32

<показать кадр> мне тоже нравится!

Буракова Любовь (Amorrr) 25 October 2004, 11:52:51

Нравится! Я вот тоже решила приложить руку))) <показать кадр>

manan 25 October 2004, 12:48:01

krasivaya....

Matteo 25 October 2004, 16:44:35

Прекрасная работа, очень нравится. Быть может, только плечи чуть сильнее развернуть (либо откадрировать), чтобы не создавалось ощущение "мощных плечей" ;)
И еще у нее шикарные волосы, думаю, что макушка мне бы тоже понравилась ;)

haron 25 October 2004, 17:35:34

Ljublju takie obrobotki !!! Klass !! :)

Dunas 25 October 2004, 18:26:49

O4en krasivo,prosto tawys.

batono 25 October 2004, 20:32:15

Krasivaya!

ARDphoto 26 October 2004, 11:10:13

(1) Mad_Skull: спасибо
(2) shev82: I will because at some point I will finish this seria.
(3) CivilMan (Хижинский Дмитрий): (4) neo69: (5) JoeB: (6) Elen(shumelochka): спасибо!
(7) Буракова Любовь (Amorrr): у меня кадрирование глючит вот уже с неделю, так что простите не могу видеть вашего взгляда на работу
(8) Mista GR: (9) do_i_care?_?_?: спасибо!
(10) Кim Vasserman (GRUNDIG): здесь она немного "ХОЛОДНАЯ", в жизни Женечка душка и очень "живая".

Leno Regushadze 26 October 2004, 22:43:54

нравится плотное кадрирование и детали

Tigran Kalantaryan 27 October 2004, 13:29:40

Серия великолепная! и модель!

Мюс 28 October 2004, 00:18:23

можно быть такой красивой А?:))))
карточка как всегда ВАША)))

Шота Мегрелишвили 28 October 2004, 12:15:54

очень сексопильная девушка!! красиво снято!
Немного не нравится разность в тональности на лице и теле.

Валерий Бондаренко 28 October 2004, 17:02:17

Выражение лица у модели интересное - не могу понять тольком, какому настроению оно соответствует... Но классно!

pereRODINA 29 October 2004, 01:37:16

(22) Шота Мегрелишвили: Согласна.
А девушка классная.

vita-vitas 29 October 2004, 10:24:08

expesivnyj..

Удалён 29 October 2004, 16:35:45

нравится!!!!!!!!!!

v-art 30 October 2004, 01:15:21

я нажал на "профи"

PieJam 1 November 2004, 09:49:36

симпа ..

ARDphoto 1 November 2004, 17:07:25

благодарю за лестные комментарии!

Ankh(Anna Ponomareva) 9 November 2004, 11:59:36

обалденная девушка)
красавица

Роборыба 9 November 2004, 14:32:07

Крррасота.

Natasha Pantelides 16 December 2004, 17:57:26

очень нравится ваш стиль и ваиши фотографии!

495911 31 January 2005, 22:58:18

ХОТ! ч/б?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям