Рубрика «Гламур»

Еще
N*** девушка
2057человек
Загружена 25.10.2004 08:05 Рубрика «Гламур» Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

слесарь 25 October 2004, 08:09:24

она ............но чертовски мила !!!!!

слесарь 25 October 2004, 08:11:05

блин шейные позвонки .......я те счет за дохтора предьявлю (((( бедная моя голова

Дмитрий Судаков 25 October 2004, 08:12:18

вот это прическа! ))
класс!

Alex101 25 October 2004, 08:12:22

хороша только правильно положить нужно

Николай Тарханов 25 October 2004, 08:12:26

РЕшение, решение по -любому:)

AndyE 25 October 2004, 08:14:38

Хороша!

Zykov 25 October 2004, 08:29:38

У какая красавица,просто кайфная.Интересный ракурс,а глазки то заманчивые.

Серго Кантарчян 25 October 2004, 08:55:43

Такой взгляд и волосы портретом бы :)

Хижинский Дима fotohut.ru 25 October 2004, 09:06:59

придерусь!: контраста маловата, свет плоский, ширинка расстегнута... сорри.. девушка красивая при все при этом!

Очаровательная моделька! ХОТ

Павел Гонтарь (pitbul25) 25 October 2004, 09:28:58

думаю джинсы тут не нужны)

IgorDnepr 25 October 2004, 10:16:47

шикарная девушка и снято хорошо

Анна Суворова 25 October 2004, 10:39:44

глаза-огонь:-)

Vlad 25 October 2004, 11:01:11

Серж! Супер! очень понравилось. Особенно после своих же попыток снять портрет в студии!

Виталий Прокопенко 25 October 2004, 11:07:45

Лучше положить как надо. Намного лучше смотрится.

Irisha 25 October 2004, 11:36:02

Оригинально. Молодцы оба. Надеюсь, и дальше будете нас радовать.

Борис Фоминых 25 October 2004, 15:05:17

Блестяще просто!

FortMN 25 October 2004, 15:34:34

синяки под глазами поправить бы. и свет повыразительнее на лице, будет еще лучше, но и так очень понравилось :) достойная соперница бутылкам ;)

Тоня Кэт 26 October 2004, 14:19:00

Я лежу на берегу, не могу поднять ногУ!
Не ногУ а нОгу...
Всё равно немОгу!

Alexander Gatsenko 27 October 2004, 07:46:04

Клёво!

Максим Астафьев 27 October 2004, 17:29:24

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям