Студия
она ............но чертовски мила !!!!!
блин шейные позвонки .......я те счет за дохтора предьявлю (((( бедная моя голова
вот это прическа! )) класс!
хороша только правильно положить нужно
РЕшение, решение по -любому:)
Хороша!
У какая красавица,просто кайфная.Интересный ракурс,а глазки то заманчивые.
Такой взгляд и волосы портретом бы :)
придерусь!: контраста маловата, свет плоский, ширинка расстегнута... сорри.. девушка красивая при все при этом!
Очаровательная моделька! ХОТ
думаю джинсы тут не нужны)
шикарная девушка и снято хорошо
глаза-огонь:-)
Серж! Супер! очень понравилось. Особенно после своих же попыток снять портрет в студии!
Лучше положить как надо. Намного лучше смотрится.
Оригинально. Молодцы оба. Надеюсь, и дальше будете нас радовать.
Блестяще просто!
синяки под глазами поправить бы. и свет повыразительнее на лице, будет еще лучше, но и так очень понравилось :) достойная соперница бутылкам ;)
Я лежу на берегу, не могу поднять ногУ! Не ногУ а нОгу... Всё равно немОгу!
Клёво!
!!
Комментарии пользователей
она ............но чертовски мила !!!!!
блин шейные позвонки .......я те счет за дохтора предьявлю (((( бедная моя голова
вот это прическа! ))
класс!
хороша только правильно положить нужно
РЕшение, решение по -любому:)
Хороша!
У какая красавица,просто кайфная.Интересный ракурс,а глазки то заманчивые.
Такой взгляд и волосы портретом бы :)
придерусь!: контраста маловата, свет плоский, ширинка расстегнута... сорри.. девушка красивая при все при этом!
Очаровательная моделька! ХОТ
думаю джинсы тут не нужны)
шикарная девушка и снято хорошо
глаза-огонь:-)
Серж! Супер! очень понравилось. Особенно после своих же попыток снять портрет в студии!
Лучше положить как надо. Намного лучше смотрится.
Оригинально. Молодцы оба. Надеюсь, и дальше будете нас радовать.
Блестяще просто!
синяки под глазами поправить бы. и свет повыразительнее на лице, будет еще лучше, но и так очень понравилось :) достойная соперница бутылкам ;)
Я лежу на берегу, не могу поднять ногУ!
Не ногУ а нОгу...
Всё равно немОгу!
Клёво!
!!