(1) геолог: согласен, мне тоже нравится.
(2) Ираклий Шанидзе: уж точно, не характер, а херактер.
(3) Styush: никак не отношусь. первый раз видел.
(4,5) Bertold Avner: Бертольд, спасибо за тройку.
***
Где ты увидел молодняк?
(6) геолог: Re:(2) Честь имею, поручик Ржевский.
(7) Рита Федина: Да Риточка, выросли. Начинали со стишков про Федину Риту, а теперь: (5)Bertold Avner- "широкоплечий молодняк :))) "
(8) Nava: Господа офицеры, предлагаю выпить за погран войска!
(9) Os: Привет!!! А где новые фоты?
Комментарии пользователей
(1) геолог: не... технически может и неудачно, а характер срисовала вполне адекватно
видно , хорошо Вы к этой девушке относитесь...:)
(1) геолог: но не 2-ку :(
широкоплечий молодняк :)))
Саш, приятно увидеть воочию :)))
Вот и вырос Маленький принц :)))...
Ну, привет! :))
привет =)
(1) геолог: согласен, мне тоже нравится.
(2) Ираклий Шанидзе: уж точно, не характер, а херактер.
(3) Styush: никак не отношусь. первый раз видел.
(4,5) Bertold Avner: Бертольд, спасибо за тройку.
***
Где ты увидел молодняк?
(6) геолог: Re:(2) Честь имею, поручик Ржевский.
(7) Рита Федина: Да Риточка, выросли. Начинали со стишков про Федину Риту, а теперь: (5)Bertold Avner- "широкоплечий молодняк :))) "
(8) Nava: Господа офицеры, предлагаю выпить за погран войска!
(9) Os: Привет!!! А где новые фоты?
(10) Маленький принц: Ура! Ура! Уррааааааааа!!!!!! :)
(10) Маленький принц: какие такие фоты ? =))