Рубрика «Гламур»

Еще
Ну здрасте, это я. гусар, гусары, Гусар, Гусары, ГУСАР, ГУСАРЫ.
555человек
Загружена 25.10.2004 06:05 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: гусар, гусары, Гусар, Гусары, ГУСАР, ГУСАРЫ.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 25 October 2004, 06:53:24

(1) геолог: не... технически может и неудачно, а характер срисовала вполне адекватно

Styush 25 October 2004, 07:01:12

видно , хорошо Вы к этой девушке относитесь...:)

Bertold Avner 25 October 2004, 07:47:33

(1) геолог: но не 2-ку :(

Bertold Avner 25 October 2004, 07:48:32

широкоплечий молодняк :)))

Рита Федина 25 October 2004, 08:33:19

Саш, приятно увидеть воочию :)))
Вот и вырос Маленький принц :)))...

Nava 25 October 2004, 09:33:44

Ну, привет! :))

Os 27 October 2004, 15:16:03

привет =)

de Birs 28 October 2004, 05:56:52

(1) геолог: согласен, мне тоже нравится.
(2) Ираклий Шанидзе: уж точно, не характер, а херактер.
(3) Styush: никак не отношусь. первый раз видел.
(4,5) Bertold Avner: Бертольд, спасибо за тройку.
***
Где ты увидел молодняк?
(6) геолог: Re:(2) Честь имею, поручик Ржевский.
(7) Рита Федина: Да Риточка, выросли. Начинали со стишков про Федину Риту, а теперь: (5)Bertold Avner- "широкоплечий молодняк :))) "
(8) Nava: Господа офицеры, предлагаю выпить за погран войска!
(9) Os: Привет!!! А где новые фоты?

Nava 28 October 2004, 09:15:31

(10) Маленький принц: Ура! Ура! Уррааааааааа!!!!!! :)

Os 31 October 2004, 15:06:38

(10) Маленький принц: какие такие фоты ? =))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям