Хорошая сетка, с запасом. Это здорово. Мне тоже на днях шапку связали, тоже с запасом, большая получилась, но ужасно милая. Не знаю, зачем я всё это рассказываю, не намекаю не на что, просто разговариваю про своё наболевшее.
(2) Natascha:-): Да ни чё он не понимает.)
(3) АлЕкСЕй ИкоННиКов [ ]: Она их одеть через голову пыталась.)
(4) Нестёркин Олег: Большая шапка, это здорова, в ней теплее и если что можно вдвоёт поместиться.
(6) Бергарт: Ну извени не доросла я ещё до жанра на Вашем уровне. )
Всем спасибо!!
Комментарии пользователей
вот и мне эта больше нравится.....а Розовскому,как всегда,другая погравилась
kolgotki cherez golovu snimaet? )))))))))))
Хорошая сетка, с запасом. Это здорово. Мне тоже на днях шапку связали, тоже с запасом, большая получилась, но ужасно милая. Не знаю, зачем я всё это рассказываю, не намекаю не на что, просто разговариваю про своё наболевшее.
(5) U-boat (misc): Будете сетками меняться? Грамотно исполнено
(2) Natascha:-): Да ни чё он не понимает.)
(3) АлЕкСЕй ИкоННиКов [ ]: Она их одеть через голову пыталась.)
(4) Нестёркин Олег: Большая шапка, это здорова, в ней теплее и если что можно вдвоёт поместиться.
(6) Бергарт: Ну извени не доросла я ещё до жанра на Вашем уровне. )
Всем спасибо!!
колбасит ;-Р
Красивый арлекин.)
!!!!!!!
тянутся тянутся рожки
Во надумали!
Здорово!
Вообще-то, эту часть женского гардероба натягивают на др. часть тела. И там она смотрится ГОРАЗДО лучше!
с вами не соскучишься:))))
я так не умею:((супир!