Рубрика «Гламур»

Еще
Мы снимали, мы снимали и мозги наши устали... Ксюша
868человек
Загружена 25.10.2004 01:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300V Теги: Ксюша
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natascha:-) 25 October 2004, 01:55:52

вот и мне эта больше нравится.....а Розовскому,как всегда,другая погравилась

Алексей Иконников 25 October 2004, 04:24:51

kolgotki cherez golovu snimaet? )))))))))))

Нестёркин Олег 25 October 2004, 07:05:21

Хорошая сетка, с запасом. Это здорово. Мне тоже на днях шапку связали, тоже с запасом, большая получилась, но ужасно милая. Не знаю, зачем я всё это рассказываю, не намекаю не на что, просто разговариваю про своё наболевшее.

Malt 25 October 2004, 11:02:58

(5) U-boat (misc): Будете сетками меняться? Грамотно исполнено

pereRODINA 26 October 2004, 02:15:06

(2) Natascha:-): Да ни чё он не понимает.)
(3) АлЕкСЕй ИкоННиКов [ ]: Она их одеть через голову пыталась.)
(4) Нестёркин Олег: Большая шапка, это здорова, в ней теплее и если что можно вдвоёт поместиться.
(6) Бергарт: Ну извени не доросла я ещё до жанра на Вашем уровне. )
Всем спасибо!!

Дмитрий Должанский 26 October 2004, 02:27:50

колбасит ;-Р

т/о Палата №6 26 October 2004, 08:33:48

Красивый арлекин.)

ARDphoto 26 October 2004, 12:04:28

!!!!!!!

саша ростокин 27 October 2004, 21:20:36

тянутся тянутся рожки

Ed Danilow 30 October 2004, 07:56:37

Во надумали!
Здорово!

alesha 31 October 2004, 21:32:05

Вообще-то, эту часть женского гардероба натягивают на др. часть тела. И там она смотрится ГОРАЗДО лучше!

Dusia Sobol 8 November 2004, 22:05:44

с вами не соскучишься:))))

romberg 30 November 2004, 14:25:21

я так не умею:((супир!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям