(5) SerZver: Монтажа здесь и нет толком никакого, а что непонятно?
(8) Потравыч: фотошопа поминиуму, немного кадрирования, немного уровни потягал, чтобы добиться окончательно нужного результата
(6) марла: не знаю с чего вы взяли, что ее нужно чистить, но мне нравиться так(может я и заблуждаюсь). В любом случае приятно полушать различного рода критику.
(10) Finsternis: несколько фонарей уличного освещения, и экспокоррекция на несколько ступеней(точнее, полное ручное управление).
(19) Рутс Натти: а в названии так и написано *звонок++* :-) Я когда повстречал эту лестницу, сразу же это название ей дал - осоциации с фильмом были
Спасибо всем, что заглянули ко мне!
Аноним26 October 2004, 13:57:16
(6) марла: не, ничтить ничего не надо...
вся прелесть-то в тенях
Комментарии пользователей
забавная
абожаю лестницы, круть! =)
не помню у кого...
есть очень концептуальная работа с лестницами...
знаменитые карточки... блин забыл автора.
5!
ой, клёвая!
Здорово! Монтаж? Если не монтаж - то непонятно - КАК?
стенку почистить от лишних теней.<показать кадр>
Отлично!!!
Отлично, больше нечего добавить!
красиво!!! необычные тени то для ночи...)
красиво
классная!!!! графичная
кайфово как!!!!!
круто на шестой рванул!
ух как классна та:)
здорово... отличная композиция...
СУПЕР!!!!!!
очень классно)
Фильм "Звонок" напомнило..там же в фильме тоже лестница была....на видеопленке...классно
Жанрово! отлично!
(5) SerZver: Монтажа здесь и нет толком никакого, а что непонятно?
(8) Потравыч: фотошопа поминиуму, немного кадрирования, немного уровни потягал, чтобы добиться окончательно нужного результата
(6) марла: не знаю с чего вы взяли, что ее нужно чистить, но мне нравиться так(может я и заблуждаюсь). В любом случае приятно полушать различного рода критику.
(10) Finsternis: несколько фонарей уличного освещения, и экспокоррекция на несколько ступеней(точнее, полное ручное управление).
(19) Рутс Натти: а в названии так и написано *звонок++* :-) Я когда повстречал эту лестницу, сразу же это название ей дал - осоциации с фильмом были
Спасибо всем, что заглянули ко мне!
(6) марла: не, ничтить ничего не надо...
вся прелесть-то в тенях
круто! молодец! есть что то оттуда :)
stairway FROM heaven... Rabota - prosto porazhaet prostotoi i v tozhe vremya - glubinoi.
кайф
(27) Clam Chauder: писалибы детальней и оценивали бы как-нить...
интересный кадр.
Классная карточка!
Идея и исполнение на уровне!
Потрясающая работа! Забираю себе в коллекцию :)
stairway to heaven...
в.изб.р