Рубрика «Гламур»

Еще
*no name* или *звонок++* ночь лестница стена тени
922человека
Загружена 25.10.2004 01:06 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-750 Ultra Zoom Теги: ночь лестница стена тени
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ankh(Anna Ponomareva) 25 October 2004, 01:09:07

забавная

абожаю лестницы, круть! =)

фея умерла. 25 October 2004, 01:12:37

не помню у кого...
есть очень концептуальная работа с лестницами...
знаменитые карточки... блин забыл автора.

5!

kido 25 October 2004, 01:12:39

ой, клёвая!

SerZver 25 October 2004, 01:12:43

Здорово! Монтаж? Если не монтаж - то непонятно - КАК?

стенку почистить от лишних теней.<показать кадр>

Lantyukhov S.A. 25 October 2004, 01:16:31

Отлично!!!

Kuliba 25 October 2004, 01:30:11

Отлично, больше нечего добавить!

Finsternis 25 October 2004, 01:47:20

красиво!!! необычные тени то для ночи...)

Olelukoe 25 October 2004, 01:53:47

красиво

Natascha:-) 25 October 2004, 01:54:26

классная!!!! графичная

clam 25 October 2004, 02:13:25

кайфово как!!!!!

Зай 25 October 2004, 06:40:29

круто на шестой рванул!

...zZZZzzZZZzzz.... 25 October 2004, 07:00:13

ух как классна та:)

doubleplay 25 October 2004, 10:06:11

здорово... отличная композиция...

simamoto 25 October 2004, 10:30:01

СУПЕР!!!!!!
очень классно)

Рутс Натти 25 October 2004, 11:54:08

Фильм "Звонок" напомнило..там же в фильме тоже лестница была....на видеопленке...классно

Kirill Ter 25 October 2004, 13:42:18

Жанрово! отлично!

P:S (Piletsky Siarzhuk) 26 October 2004, 04:29:25

(5) SerZver: Монтажа здесь и нет толком никакого, а что непонятно?
(8) Потравыч: фотошопа поминиуму, немного кадрирования, немного уровни потягал, чтобы добиться окончательно нужного результата
(6) марла: не знаю с чего вы взяли, что ее нужно чистить, но мне нравиться так(может я и заблуждаюсь). В любом случае приятно полушать различного рода критику.
(10) Finsternis: несколько фонарей уличного освещения, и экспокоррекция на несколько ступеней(точнее, полное ручное управление).
(19) Рутс Натти: а в названии так и написано *звонок++* :-) Я когда повстречал эту лестницу, сразу же это название ей дал - осоциации с фильмом были

Спасибо всем, что заглянули ко мне!

Аноним 26 October 2004, 13:57:16

(6) марла: не, ничтить ничего не надо...
вся прелесть-то в тенях

Evgenia Kaveeva 15 November 2004, 19:59:32

круто! молодец! есть что то оттуда :)

One 18 November 2004, 01:20:12

stairway FROM heaven... Rabota - prosto porazhaet prostotoi i v tozhe vremya - glubinoi.

clam 19 December 2004, 05:30:12

кайф

P:S (Piletsky Siarzhuk) 19 December 2004, 05:39:44

(27) Clam Chauder: писалибы детальней и оценивали бы как-нить...

RoseVN 3 January 2005, 02:48:45

интересный кадр.

Евгений Отцецкий (no mad) 20 January 2005, 10:15:34

Классная карточка!
Идея и исполнение на уровне!

-= Shtativ 29 March 2005, 13:45:49

Потрясающая работа! Забираю себе в коллекцию :)

hipócrita 15 May 2005, 22:13:27

stairway to heaven...
в.изб.р

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям